error_vievv Модные оттенки для волос 2013
Skip to main content

Модные оттенки для волос 2013

В преобразовании внешности важную роль играет правильно подобранный цвет волос, он сделает более выразительными черты лица. Женщинам приходиться следить за тенденцией моды в этой сфере, также тщательно, как и за модой, в общем. В 2013 году очень актуальны натуральные оттенки волос, это позволяет многим женщинам не особо переживать по поводу отросших прядей. Натуральные оттенки подчеркивают индивидуальность каждой женщины. Но если вы хотите наращивание волос, оставить заявку на данную процедуру вы можете на нашем сайте. Сделаем мы это за недорого,  у нас только качественные материалы для таких процедур, у нас постоянно проходят  акции и скидки, поэтому следите за нашими новостями.

Для обладательниц светлых волос, модными считаются золотистые тона, цвет зрелой пшеницы и цвет льна, блонд с оттенком карамели и меда. Фаворитом сезона считаются пепельный оттенок, платиновый и другие оттенки светлых волос.

Мода не оставила также и брюнеток, в 2013 году возвратился шоколадный цвет волос. Широкая палитра темных и светлых, броских и спокойных шоколадных оттенков, позволяет брюнетке выбрать наиболее удачный оттенок. Не стоит краситься во все оттенки синевы, таких как цвет баклажана ли иссиня - черный.

Обладательницы рыжих волос могут поэкспериментировать в разных направлениях, предпочитая спокойные или яркие оттенки. Рыжеволосым дамам главное сохранить натуральный оттенок, иными словами, чтобы не стать красной или наоборот желтой.

Для тех женщин, кому не легко определиться с цветом, стилисты предлагают колорирование и мелирование. Следует заострить внимание на плавном переходе оттенков, не должно быть резких контрастов и противопоставлений. Можно также выделиться из общей массы, применив модные вариации градуировки. Приобретая краску для волос, необходимо придерживаться не только натуральности оттенка, но и чтобы этот цвет дополнял ваш образ, подчеркивал вашу индивидуальность.