error_vievv Модные платья в 2014 году: осенне-зимний вариант платья
Skip to main content

Модные платья в 2014 году: осенне-зимний вариант платья

Что в женском гардеробе может быть романтичнее и элегантнее платья? А уж тем более, если речь идет о модных платьях сезона осень-зима 2014, которые представляют собой воплощение романтизма и изящества.

Бессменными лидерами остаются платья в стиле ретро, которые очень удачно подчеркивают все плюсы женской фигуры, делая акцент на изгибе талии, но скромно прикрывая грудь и колени. Еще один весьма популярный фасон платья в стиле ретро – это платья, сшитые наподобие просторного балахона, которые имеют минимальное количество декора. Также, не отстают в популярности фасоны, имеющие завышенную талию.

Однако самые модные платья на Новый год 2014 по праву можно считать - элегантные платья, схожие по своему крою с фасоном камзола мушкетеров. Их особенностями являются объемные плечи, длинные рукава, высокий ворот. Сшиты они, могут быть из разнообразных тканей, но наиболее модным вариантом будут платья, выполненные сразу из нескольких тканей с разной фактурой, в различных комбинациях. Дополнить такой экстравагантный наряд можно широкополой шляпой, яркими аксессуарами.

Самыми модными в сезоне осень-зима 2014 станут платья таких цветов как фиолетовый, голубой, синий. Также лидерами сезона можно назвать платья красного, горчичного, изумрудного и розового цветов. Как всегда актуальны белые и черные платья, которые просто идеально подходят для офисных нарядов. К тому же, в моде леопардовые принты и золото. 

Фаворитами грядущего сезона станут такие материалы как лен, шерсть, черная кожа. Очень популярными также будут платья из кашемира, шелка, бархата, гипюра, шифона. Модным станет декор из искусственного меха и перьев. Очень актуально кружево, которое способно превратить даже самое простое платье в чрезвычайно женственный наряд.

Модные в 2014 году очень разнообразны, а значит, любая женщина сможет благодаря ним менять свой образ и быть каждый раз элегантной и неповторимой.