error_vievv Модные женские жакеты на осень 2013 года
Skip to main content

Модные женские жакеты на осень 2013 года

 

Сегодня в авангарде осенней моды 2013 года наблюдается элегантный, изящный, женственный стиль. Для придания яркости и выразительности этому стилю необходимы все тенденции. Одной из весомых среди разнообразных стилей и тенденций является ретро - мода. Именно ей мы обязаны за триумфальное возвращение жакетов. На мировых подиумах были представлены жакеты различных фасонов, расцветок, фактур. Особенно в глаза бросались жакеты без воротника. Такие жакеты многим напомнили далёкие шестидесятые, особенно будет прекрасно смотреться, если вы приобретет головные уборы на нашем сайте www.loricci.ru, потому что у нас появляется товар раньше чем у остальных и цена соответственно тоже ниже, качество товара вас не огорчит, мы работаем только с известными поставщиками, поэтому смело заходите на наш сайт и выбирайте то, что вам очень понравилось.

Они в основном однотонные, короткие, а некоторые модели имеют меховую отделку. Не менее оригинально выглядят жакеты без воротника с принтами, с бисером. Нынешней осенью очень модно носить жакеты с контрастной окантовкой. Контрастность может наблюдаться не только по цвету, но также по ткани. Особое впечатление производит жакет из шерсти с окантовкой из атласа или жакет из кашемира с кожаной окантовкой. В модную осень 2013 года возвращаются жакеты с баской. Пик популярности таких жакетов пришёлся на сороковые и восьмидесятые годы прошлого века. Благодаря баске на жакете, красиво выделяется талия и получается женственный, утончённый силуэт. Если дама придерживается эффектного делового стиля, тогда жакет с воротником - стойкой для неё. Такой жакет придаёт больше строгости и даже чопорности его обладательнице. Однако, это не мешает чувствовать себя в полном уюте и тепле. Не меньшей популярностью в новом осеннем сезоне пользуются двубортные жакеты. Эти жакеты вобрали в себя наиболее удачные тенденции ретро - стиля сороковых и шестидесятых годов. Здесь наблюдаются большие пуговицы, расположенные в два ряда, лацканы.

В таком жакете каждая девушка будет просто неотразимой. Немаловажную роль в осеннем гардеробе женщины играют вечерние жакеты. Они украшены обильно инкрустациями, могут иметь воротник - стойку, либо вырезы декольте. Надевая вечерний жакет, не стоит забывать о красивой бижутерии, которая отлично подойдёт к нему. Сегодня дизайнеры предлагают удлинённые жакеты, которые очень похожи на пальто. Под такие жакеты можно носить короткие юбки, брюки. Ансамбль будет смотреться легко и романтично. Говоря о цветовой палитре жакетов, отметим тёмные и светлые тона. К модным расцветкам жакетов можно отнести глубокий синий, голубой, ярко - красный, оранжевый оттенки. Если девушки предпочитают жакеты с принтами, тогда дизайнеры спешат их обрадовать, поскольку этой осенью они в моде. Выбирайте жакеты с цветочно - растительным, этническим, геометрическим, абстрактным рисунками. Если же вы хотите создать образ свободной и независимой женщины, тогда жакеты в мужском стиле для вас. Выберите себе модный жакет, ведь нынешней осенью он стал одним из хитовых видов одежды.