error_vievv Новинки в мире косметики 2013
Skip to main content

Новинки в мире косметики 2013

 

Миру косметики не страшен никакой кризис. Пока это актуально женщины всегда будут краситься. Макияж это дополнение к образу.

Косметическая отрасль развивается, различных видов косметики становится все больше, даже наращивание ногтей в Москве можно в наше время сделать где угодно.

На сегодня очень популярна - вкусная помада в форме шоколадного кекса. На вид обычная помада, но по вкусу настоящий десерт. Для любителей теней тени - наклейки, они наносятся на веки и обеспечивают ровный и красивый макияж.

Любительниц ночного образа жизни, удивит новый блеск для губ с двумя лампочками под крышечкой, для удобного нанесения в ночное время. В продажу также поступил блеск для губ, меняющий свой оттенок. Он будет менять цвет от нежно - розового до сливового, в зависимости от эмоционального состояния обладательницы.

Очень популярны тени в розовых и голубых цветах. Нанося их нужно быть предельно осторожными, чтобы не выглядеть вульгарно.

Тем женщинам, которые плоховато справляются с тенями, специалисты создали «говорящий» набор теней. Если нажать на кнопку, можно выслушать советы как правильно наносить макияж. Каждая женщина должна грамотно и умело пользоваться косметикой.

Всегда следует делать акцент на ресницах. Длинные и густые ресницы придают женщине романтичность. Модный и актуальный в этом году, макияж в стиле 60 - х годов. Тут акцент на всем: ресницах, коже, веках.

Женщины начали хитрить и создавать сайты в интернете, посвященные различным маркам и видам косметики, и уходу за собой. Там они пишут комментарии, делятся отзывами и советами, какую косметику стоит покупать.

Но самое главное, женщины должны сами создавать моду и всегда оставаться собой, а новое направление в моде, лишь вдохновляет и усовершенствуют их прекрасный образ.