error_vievv Одежда: модно или комфортно?
Skip to main content

Одежда: модно или комфортно?

Все мы измотались походами по магазинам, бутикам и Интернету в поисках чего-то эксклюзивного, модного, недорого и удобного. Как же решить вопрос, мучающий миллионы красавиц: удобство или мода? На самом деле это совсем не проблема. В первую очередь человек должен чувствовать себя комфортно, даже ребенок, которому вы сможете купить обувь у нас на сайте, данная недорогая детская обувь у нас в продаже от известных брендов. Это как счастливая женщина - если она довольна всем, то ее глаза сверкают. Так и здесь, если нам удобно ходить, сидеть, мы чувствуем комфорт и уют-то все сразу понятно. Безусловно, мы не можем натянуть на себя что попало, и при этом утверждать, что мы красиво выглядим.

Есть много названий, видов даже о которых мы не все знаем, но все это можно назвать одним доступным и понятным для всех словом - Одежда. Она бывает разной, а предназначение в принципе одно - прикрыть нашу наготу. Защитить свое тело от условий погоды, от всевозможных насекомых и даже от оружия. Так мы заботимся о своем здоровье. Ведь кому нужна мода, если есть проблемы с самочувствием. Функции одежды также разные. Это может быть национальный наряд или социальный и даже специальный. Одежда бывает домашней, легкой, повседневной, праздничной и для отдыха.

Во многих местах есть ограничения по внешнему виду, так называемые дресс коды. Прежде чем куда-то выходить мы думаем, как мы "впишемся» в правила данного заведения. Для того чтобы наш наряд не терялся среди серой массы, мы используем аксессуары, макияж и прическу. В обще все это имеет какой-то эстетический вид. Одевая что-то совсем неприметное, мы можем выделить сумочкой, бижутерией и обувью.

Выбирая одежду, обдумайте куда вы её собираетесь одеть, подходит ли вам качество, цвет, цена и размер. Позволяет ли вам время года и условия погоды одеть именно этот наряд. Из всего этого получается один образ.