error_vievv Разнообразная женственность
Skip to main content

Разнообразная женственность

Многие женщины мечтают о том, чтобы изменить свой стиль – не потому что им не нравится как они одеваются, а просто чтобы впустить в свою жизнь перемены. Однако, чтобы подобрать тот образ, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно, необходимо знать саму себя от и до.

Для начала помните о том, что женщина всегда должна оставаться женственной, и для того чтобы изменить свой стиль, попробуйте добавить этой самой женственности в свой образ – она никогда не будет лишней ни при каких обстоятельствах. Попробуйте добавить в свой гардероб юбки и платья, но только те фасоны, которые действительно идут Вам. И делая выбор между модой и тем, что Вам идёт, выбирайте последнее, ведь даже в самом ультрамодном платье последней коллекции одного из мировых модных домов Вы будете выглядеть нелепо, если этот образ или эта модель не идёт Вам от слова «совсем».
Но помните и о том, что даже в обычном повседневном образе, и в джинсах, и в брюках можно выглядеть женственно: на помощь Вам придёт обувь и аксессуары. Если Вы решили сегодня выйти из дома в обычных джинсах и в монохромной футболке, то украсьте себя изящными босоножками, добавьте в образ красивое колье, массивные серьги или коктейльное кольцо, а сумку замените на клатч – маленькие сумки-конверты и клатчи от http://gallery-bags.com/ добавляют любому образу изящности.

Не забывайте также и об обуви: несмотря на тот факт, что сейчас в ходу кроссовки, стильные туфли на невысоком каблуке ещё никто не отменял: подобная обувь, правильно подобранная по цвету, непременно подойдёт к совершенно любому образу и виду, помните об этом! Если Вы не большая любительница туфель. То остановите свой выбор на туфлях на танкетке или платформе – они выглядят не менее изящно, однако гораздо удобнее обычных туфель на каблуке.
И ни в коем случае не забывайте о волосах! Успех женщины, её внешнего вида в восьмидесяти процентах зависит от её волос, поэтому уделяйте им особое внимание – они дополняют Ваш образ. Речь не идёт о том, чтобы делать себе сложные причёски, но можно дополнить распущенные волосы аксессуаром, который добавит Вашему образу женственности и нарядности.