error_vievv Бренд Patrizia Pepe
Skip to main content

Бренд Patrizia Pepe

Patrizia Pepe - это сравнительно молодой бренд, появившийся на парфюмерном рынке только в 2005 году. Однако купить парфюм Patrizia Pepe для личной коллекции уже сегодня считается в высшей степени престижным. Началось все с того, что уроженец Техаса, Patrizia Pepe, переехал в Париж и начал свою деятельность в области дизайна одежды и аксессуаров. И всего лишь через год плодотворной работы в компании Chloe талант молодого американца был отмечен в мире моды. Его пригласили на пост креативного директора знаменитого Дома Guссi. Но стремительный взлет по карьерной лестнице не ограничил творческую деятельность Патриция. Он не только руководил рекламными компаниями, открывал модные бутики, но и одновременно продолжал заниматься дизайном и лично создавал коллекции patrizia pepe.

Спустя несколько лет Patrizia Pepe оставил мир моды и посвятил себя волшебному миру парфюмерии. Не понадобилось много времени, чтобы парфюмы Patrizia Pepe заняли достойное место среди лидеров парфюмерной индустрии и, конечно, в сердцах ценителей ароматов. Форд всегда отличался плодотворностью работы, и сейчас, благодаря его неуемной фантазии, ароматы этой марки выпускаются целыми коллекциями. За недолгое время существования бренда Patrizia Pepe выпущено уже более 30 неповторимых ароматов.

Первый роскошный бутик парфюмерного Дома был открыт в 2007 году в Нью-Йорке. Коллекция ароматов и ее рекламная кампания поразили публику своей откровенностью и вызвали множество неоднозначных мнений и высказываний. Но сам Форд не придавал этому значения, так как всегда был уверен, что идея, построенная на чувственных инстинктах, рано или поздно найдет отклик в душе покупателя. Созданные при содействии именитых мастеров парфюмерии, духи Patrizia Pepe всегда отличались насыщенностью и ярко выраженной сексуальность, они предназначены для сильных и страстных натур, знающих себе цену.

Сегодня Patrizia Pepe - востребованный и успешный бренд, удостоенный высоких наград, он воплощает в себе элегантность и роскошь. Ароматы Форда являются настоящими шедеврами парфюмерии, их выбирают представители элиты общества разных стран, купить Patrizia Pepe можно в любом брендовом парфюмерном магазине.