error_vievv Эх валенки…
Skip to main content

Эх валенки…

Если вы не знаете, какой подарить подарок на новогодний праздник вашей второй половинке и деткам, обратите внимание на такой аксессуар, как валенки. Сейчас они снова входят в моду и очень практичны, так как в самый раз подойдут для морозных прогулок в новогодние каникулы.

Теперь давайте определимся, где лучше купить эту обувь. Конечно, при выборе нам важно, чтобы валенки были красивыми, а сейчас ассортимент не сравнится с тем временем, два десятка лет назад, когда они были наиболее распространенным вариантом зимней обуви. Второе требование – приемлемая цена.

Стоит обратить внимание на интернет-магазин, которых немало в сети - там можно без труда купить дешевые валенки. Все валенки, представленные в каталоге на сайте данного магазина изготовлены из натуральной овечьей шерсти. Преимущества обуви налицо: способность хорошо сохранять тепло и поглощать влагу создает для ног комфорт и, к тому же, валенки способствуют нормализации циркуляции крови. Выбор достаточно большой: есть модели оригинального дизайна, декорированные кожей, натуральным мехом, украшенные вышивкой и бисером, различных цветов; есть более скромные варианты для взрослых и для детей. Цены от 500 до 3000 рублей. Конечно, дешевле купить простую классическую пару валенок серого цвета и, при желании, самостоятельно украсить их аппликацией. Но если есть возможности, то на другом сайте вы их обязательно найдете и  можно заказать эксклюзивную дизайнерскую обувь ручного производства, но и стоимость их в данном случае будет в разы выше.

Еще один интересный магазин с богатым ассортиментом дешевых, но качественных валенок российского производстава – «Мир шерсти», который располагается по адресу в Москве - 2-й Кожевнический переулок, д.12. Эта обувь производится на фабрике ЗАО «Горизонт». Представлены модели на любой случай жизни: на выход в городе, на прогулку или поездки на дачу. Цены от 1 тысячи рублей.