error_vievv Игровые новости и обзоры
Skip to main content

Игровые новости и обзоры

Представляем крупнейший портал о видео и компьютерных играх, здесь можно отыскать базу лучших игр, которая пополняется постоянно  фанатскими роликами, видео геймплея, трейлерами, скриншотами.

База является энциклопедией игр, снабженной описаниями, обзорами игр, датами релиза. Удобная сортировка по платформам, включая мобильные, по жанрам. В базе также есть информация о бесплатных играх, которые можно скачать самостоятельно и совершенно бесплатно с сайтов разработчиков, используя торрент.

Все, что Вас интересует, Вы найдете здесь от первых игр до последних новинок, которые еще находятся в разработке, включая различные слухи. На портале Вы также найдете с профессиональным озвучиванием и русскими субтитрами свежие трейлеры игр, которые дают возможность понять глубже, что разработчики готовят в новой игре.

Какие услуги предоставляет портал?

Кроме этого, на сайте еженедельно публикуется видеопередача, созданная, чтобы в экспрессионном необычном формате представлять игровые новости. Можно узнать свежие новости без пиара и цензуры – исключительно самые интересные голые факты. На портале Вы также поучаствуете в конкурсах, выигрывая призы, в том числе любую лицензионную игру или игровую консоль на выбор. Редакция также готовит уникальные видеообзоры для геймеров о готовящихся новинках в мире консольных и компьютерных игр, предоставляет рейтинги посещаемости наиболее посещаемых игр всех жанров. Только на портале можно найти манны и систему уровней для пользователей. Она делает процесс обсуждения новостей более увлекательным и интересным. Лишь на портале можно поделиться своими впечатлениями, опубликовать обзор любимой игры. Он будет обязательно опубликован на главной странице. Новостью из компьютерных игр можно поделиться в разделе новостей. Мы круглосуточно собираем игровые новости и обзоры.

О чем рассказывает ресурс?

Мы постоянно работаем над тем, чтобы портал сделать лучше, предоставляем новые функции, включая добавление системы личных сообщений,  блога, собственного профиля и др. Портал расскажет самые свежие новости, поделится информацией об играх. Сайт ориентирован на энтузиастов и любителей. Гиды и прохождения, обзоры и новости игр появляются прежде всего на нашем портале. Предлагаем пользователям, кроме игр, различные увлекательные конкурсы. Права на материалы, которые опубликованы на портале, принадлежат редакции.. Частичное или полное копирование возможно с обязательным размещением активной гиперссылки на страницу ресурса, которая является главной.