error_vievv Как нас парктроники спасают и как они работают
Skip to main content

Как нас парктроники спасают и как они работают

Датчик парктроника Toyota Camry тут способен принести неоценимую пользу любому автовладельцу. Он  представляет собой конструкцию в виде части парковочного радара, которую необходимо установить в бампере.
Как только установка и включение произведено датчик сразу начинает свою работу.

Он начинает сканировать ту территорию, которая попадает максимально в зону его захвата. При этом используется ультразвук, который моментально производит считывание.
Как только возникают проблемы, появляется близко нежелательный объект, препятствие и т.д. происходит передача сигнала, который поступает в блок.

Соответственно водитель всё видит и слышит, тем самым может моментально предотвратить столкновение. Это удобно особенно в тех случаях, когда темно, мало освещения на улицах и т.д. Количество датчиков должен выбирать сам автовладелец. Toyota Camry, рекомендует устанавливать, как минимум 4 штуки, они гарантируют вам полную безопасность. Парктроники имеют разные индикаторы, по которым можно определить модель и её особенности во время эксплуатации.

Рассмотрим некоторые из них.
* Датчик с индикатором 17. Имеет независимый экран, который передаёт сигнал посредством радиоволн.
Блок оснащён цветной матрицей и дисплеем. Водитель получает сразу два сигнала в виде звука и картинки, которые предоставляют возможность оценить всю ситуацию в реальности. Работа устройства позволяет улавливать сигнал в диапазоне до 1, 7 метров.
 
* Датчик с индикатором 21.
Имеет блок с единой матрицей, которая делит пространство на 3 сектора, тем самым позволяя совершить полный обхват территории со всех сторон. Как только вы приближаетесь к критической отметке с препятствием, сразу же загорается красным цветом STOP.
Это удобно и актуально для начинающих водителей, которые ещё плохо ориентируются в пространстве.

* Датчик с индикатором 27.
Блок оснащён широким ЖК дисплеем, который оборудован по последнему слову техники. Работает практически моментально, не способно создавать помех. Пользоваться таким устройством удобно, оно думает и выдаёт информацию практически моментально, с разницей от реальности в 0, 08 секунд.

* Звуковой парктроник представляет собой бипер, который передаёт звуковой сигнал водителю о наличии препятствия.
Звук может быть установлен в любом удобном для вас месте в салоне. Любой датчик парктроника Toyota Camry отличается высоким качеством, приемлемой ценой и что самое главное комфортной и удобной эксплуатацией.
Приобретайте эту незаменимую вещь для любого автомобиля.