error_vievv Как правильно выбрать зеркало для парикмахерской?
Skip to main content

Как правильно выбрать зеркало для парикмахерской?

Обстановка в салоне красоты или парикмахерской должна быть продумана до мельчайших деталей, чтобы и клиенты чувствовали себя комфортно, и сотрудники могли качественно выполнять свою работу. Должны быть все нужные для мастера инструменты, мебель. Одним из обязательных элементов считается парикмахерское зеркало. Оно помогает работе мастера, позволяет клиентам оценить качество услуг.

При выборе определитесь с местом его установки. При оснащении рабочего места идеально подойдет зеркало с тумбой. Это предмет мебели в виде трюмо. В комплектацию входит зеркало и шкаф, который используется для хранения инструментов, косметики и прочих принадлежностей мастера. Все необходимое всегда под рукой. Это позволяет экономить время, повышает производительность труда.

Также можно заказать, пройдя по этой ссылке https://topsalona.ru/furniture/mebel-dlya-parikmaherskih/parikmaherskie-zerkala/, парикмахерские зеркала в виде отдельных элементов. Они чаще всего монтируются на стену. Разместить их можно в зоне ожидания, чтобы клиенты могли посмотреть на свою стрижку или укладку с разных сторон. В продаже также представлены модели для напольной установки, компактные зеркала с дополнительными полками. Подбирайте вариант с учетом того, где он будет использоваться.

Где выгодно купить парикмахерское зеркало?

Большой выбор зеркал представлен в каталоге интернет-магазина «ТОП Салона». Здесь можно подобрать модель, подходящую под любой интерьер. Удобно, что вся мебель для парикмахерских в Москве представлена в одном каталоге с реальными фотографиями. Даже если вы что-то не нашли, то обратитесь к менеджерам. Они смогут изготовить мебель по вашему проекту. Помимо большого ассортимента и гарантии качества товара вас приятно порадует доступный уровень цен. Доставка заказов производится не только в Москве, но и в другие регионы России.