error_vievv Навес для автомобиля
Skip to main content

Навес для автомобиля

Компания устанавливает и производит металлические навесы уже давно. Детали навесов полностью унифицированы: стойки выполнены из профильной трубы 60х60 с 3мм толщиной стенки. Стандартные бокоые секции сварены из трубы 40х20, что придает конструкции дополнительную жесткость. Навесы классифицируются по степени сложности и материалам, применяемым при установке и производстве. Это люкс, классический, стандарт и эконом. Основное отличие навесов в количестве несущих конструкций ферм. Между фермами стандартное расстояние два метра, а конструкция имеет секцию, которая изготовлена из трубы и ферму на расстоянии метра. Компания производит навесы на заказ, коорые рассчитываются с учетом сложности установки и изготовления.

В интернет магазине можно приобрести навес для автомобиля собственного производства с заключением договора и предоставлением гарантии. Навес для автомобиля – многофункциональная конструкция в доме. Это экономически выгодный и практичный архитектурный объект, который устанавливается отдельно или крепится к фасаду здания. Его можно использовать в качестве гаража для автомобиля или веранды для отдыха. Компания предлагает недорогие навесы для дачи, дома, садового участка. Навесы выпускаются для одного автомобиля или нескольких. Также предлагаем навесы над водоемами и для бассейнов.

Стандартные металлические навесы с поликарбонатным покрытием бывают сборные и сварные. Сварные имеют металлическую жесткую раму и покрытие из поликарбоната. Недостаток конструкции в том, что не очень долговечны места, подкрашенные после сварки, и подобный навес не перемещается по участку. Более мобильным является сборный навес, сварка и покраска ему не требуется. Все комплектующие для павильонного или автомобильного навеса собираются за рабочий день. Установка сборных больших навесов для нескольких автомобилей с бетонированием занимает три дня. Мы делаем металлические навесы различной сложности и модификации – от эконом до премиум класса с дугообразной, двухскатной и односкатной крышей из поликарбоната. Навес можно собрать самостоятельно. Автомобильные навесы с кровлей из поликарбоната пользуются большой популярностью. Применение недорогих, прочных, легких материалов, простота конструкции, антикоррозионное покрытие делают навес идеальным решением для защиты авто. Частые осадки для нас норма, обеспечивают защиту от солнечных лучей, снега и града.