error_vievv Правильный магазин для детей и родителей
Skip to main content

Правильный магазин для детей и родителей

Сайт «3 карапуза» предлагает огромный выбор детских кресел, ходунков, переноски и всевозможные аксессуары для автокресел.

Все товары представлены в 10 цветовых гаммах : белой, бежевой, желтой, зеленой, коричневой, красной, розовой, серой и черной и увидеть их можно по этой ссылке http://3karapuza.com.ua/detskie-avtokresla/sort-price/order-desc/ .

Так же товары подразделяются на группы по возрасту: от 1 года, от 2 до 3 лет, от 3 до 4 лет, от 3 до 6 лет и от 6 до 12. Есть разные группы функциональности и для разного веса ребенка.

Сайт выполнен в мягкий и приятных для глаз цветах, удобный для пользования и следственно он экономит время для выбора различных товаров. Так же существует рейтинг сайта по пяти звездам, где каждый может оценить и посмотреть, надежный ли товар, то есть клиент может на 100% быть уверенными, что товар качественный и как никакой другой подойдет его ребенку. На сайте есть возможность оформления заказа и быстрого поиска, для уже определившихся клиентов.

У каждого товара указана модель, производитель и цена в гривнах, так же можно написать отзыв и прочитать описание к каждому из товаров.

Отдельная глава характеристики позволяет безошибочно определить подходит ли той или иной товар для вашего ребенка. Графа акции позволяет сэкономить деньги и время. Сайт работает с «Приват банком», системой интернет платежей «WebMoney» и интернет магазином «Aukro». Есть возможность зарегистрироваться и создать личный кабинет, с которым легче работать с сайтом. Если клиент не может найти то, что ему нужно он может в любой момент посмотреть карту сайта, на которой максимально доступно изложена вся информация про сайт «3 карапуза».

На главной странице есть рекомендуемые товары для покупателя и краткий обзор сайта.

Сайт «3 карапуза» закупает и поставляет только самые качественные товары от ведущих производителей детских автокресел, ходунков, переносок и разных аксессуаров.

Огромный выбор товаров, подробное описания, характеристика, отзывы и быстрый поиск по сайду дает понять, что сайт довольно серьезный и располагает к доверию со стороны клиентов. Быстрая доставка товара оставляет только положительные эмоции от сайта «3 карапуза». В итоге все посетители сайта будут морально удовлетворены и довольны, т.к. узнают всю необходимую им информация за короткое время, проведут мониторинг и сравнят цены, качество и отзывы каждого из товаров и как следствие выберут удобный, а главное по доступной цене товар для своего ребенка.