error_vievv Символическая свадьба в Италии
Skip to main content

Символическая свадьба в Италии

Некоторые пары как для практичных, так и личных причин заказывают символическую свадьбу в Италии, даже если уже состоят в браке. Такого рода церемония называется символическая свадьба в Италии. Самое замечательное в неюридических обязательных церемониях является то, что пары могут буквально жениться в любом открытом итальянской месте, и без необходимости предоставления каких-либо документаций, экономят много времени и денег! Выйти замуж в Италии предлагают высококвалифицированные говорящие по-английски священнослужители, а также тут богатый выбор вариантов церемонии, и конечно бесконечный выбор искусства городов, открытых свадеб, пляжной свадьбы и в виллах для вашей Символической Свадебной церемонии в Италии! Вы также можете предложить свое собственное итальянское свадебное место, и наши профессионалы будут там, чтобы провести вашу свадебную церемонию!

Символическая свадьба в Италии является реальной альтернативой, чтобы избежать гражданских и религиозных документов.

Это не является юридически обязательным и никаких документов не требуется. Символические церемонии в Италии могут иметь место там, где вы хотите: на море, террасе с видом, на пляже, в саду, в винограднике, в римских руинах, в гондоле или любом другом особом месте, которое имеет особое значение для вас. Пусть Итальянская свадьба будет событием, интригующим вас с некоторыми уникальными предложениями ....

 

Символическая церемония свадьбы является благословением или символической церемонией с юридической силой. Обычно пары , которые выбирают этот тип церемонии имели гражданскую церемонию в своей стране до приезда в Италию. Паре с символической церемонией или благословением в Италии не придется пройти через все документы, только лишь требуется гражданская церемония в Италии.

Символическая церемония может происходить в любом месте. В общественном месте, если у вас нет много гостей или в саду или террасе, где вы будете проводить прием. Некоторые виллы имеют частные часовни на месте, но это только для Римско-католической церемонии.

Иметь церемонию в том же месте приема является хорошим решением, если вы не хотите, чтобы ваши гости заблудились в центре города, ища ратуши или церкви, если вы не наймете автобус, чтобы привести их туда.

Кроме того, если вы решили выйти замуж в последнюю минуту и не имеете времени для документов, то символическая свадьба в Италии будет отличным решением.