error_vievv Стиль лофт
Skip to main content

Стиль лофт

Сегодня я в моей статье расскажу вам об Лофт - отделка и прочее. Такой интерьер строится в индустриальном стиле, на голой кирпичной кладке. В сегодняшние дни стала очень модно в интерьерах на стенах оставлять гладкий бетон. С перевода с английского языка сочетания старого и нового Лофт обозначает чердак. В Америки привыкли называется словом Лофт верхние этажи торговых огромных помещений или различных складов. Благодаря новейшим технологиям основной чертой стиля лофт в интерьере является самые разные сочетания современных материалов( металл, стекло) с бетонами и кирпичными стенами, с отреставрированными досками от пола, которые очень приятно выставлять на виду.
 
Оформляем квартиру в стиле лофт
Лофт - апартаменты - в каждом доме есть свой достоинства но и недостатки к сожалению. Не каждый может приобрести большой бывший цех или торговый склад. Для тех людей, которые более скромно живут можно тоже внести в интерьер стиль “Лофт”, только если площадь достаточно большая. Очень подойдёт под стиль Лофт, голая кирпичная кладка задаст нужный тон вашей комнате и вашей ультрамодной мебели. Если вы хотите внести этот стиль в интерьер то вам необходимо снести хотя бы один такой футуристический предмет, или какой - нибудь раритет, как: ванна на лапах или старинный чугунный отопительный радиатор. Главный ключ чтобы ваш апартамент выглядел превосходно это сочетания старого и нового.
 
Оформляем квартиру в стиле лофт
Самый уютный вариант это кирпич, который был выкрашен белой краской. Пол сделан из полой доски, покрытым лаком. Светлый наливной пол. Чтобы смягчить твёрдый пол можно по класти яркий ковёр. Чтобы разделить помещения на две зоны используется стеклоблоки. Также можно использовать открытее двусторонние стеллажи из пластика или дерева, которые свободно пропускают свет.

«Лофт»-мебель.
Лофт стиль это самый просторный стиль из всех. И поэтому мебель должна быть огромной и основательной, чтобы заполнить большое пространство, которое осталось. Кресла огромных размерах, диваны больших пропорциях. Ни в коем случае не надо оставлять это огромное пространство, это выглядит очень уныло и пусто. Уникальность такого интерьер является в том, что в таком помещение должна быть обязательно суперсовременная бытовая техника, как: огромный плазменный телевизор, аудиосистема с мощными колонками которые выглядят как арт объекты.

Желаю успехов в создание Лофт интерьера!