error_vievv Свадебные аксессуары.
Skip to main content

Свадебные аксессуары.

Организуя свадьбу, мы ставим перед собой вопросы, что нужно в первую очередь организовать, банкетный зал, выбор свадебного платья, костюма, выбор машины, загса. Безусловно, без этого всего не обойтись. Часто, мы мало обращаем внимания на свадебные мелочи, свадебные аксессуары, какие вовсе и не мелочи, а требуют тонкого подхода, иногда даже усилий, не малых затрат, при их выборе. Их отсутствие создаёт неудобство в определённых моментах, этапах свадьбы, так что подобрать свадебные аксессуары стоит тщательно. Рассмотрим самые необходимые свадебные аксессуары.

«Бокалы»- очень важный аксессуар, бокалы молодоженов должны отличаться от всех бокалов, на свадьбе. Их основания обычно украшают красивыми ленточками, кружевами, живыми цветами. С них молодожены, на протяжении всей свадьбы пьют благородные напитки (игристое шампанское). Обычно их сохраняют, на долгие годы в качестве талисмана, в дальнейшей жизни отмечают дни рождения детей, годовщины.

«Коробки, сундучки, ларцы под деньги»- не менее важный аксессуар, ведь в этот сейфик, собирается первоначальный капитал, молодой супружеской пары. Сегодня уже, как-то не прилично собирать деньги в банки, дарить в конвертах, выглядит не эстетично. Данные аксессуары можно приобрести в магазине, а при желании изготовить самому из обувной коробки, обклеив цветной бумагой, украсив ленточками и цветами. Главное чтоб данная вещь хорошо закрывалась, сами понимаете почему. И не секрет, что обычно все молодожены перед брачной ночью, первым делом подсчитывают количество первоначального капитала.
«Подушечка для колец»- свадебный аксессуар наиболее красивый, обычно он представлен атласной подушечкой, оформленной кружевами, ленточками для крепления обручальных колец.

«Свечи»- символ семейного очага. Символизируют уют, комфорт семейной жизни. На нашем современном рынке они представлены множеством всевозможных форм, размеров, цветовых гамм. Основным фактором при украшении свечей - это защита рук, все мы знаем, что зажжённая свеча плачет, и слезы очень неприятно капают на руку.

«Сумочка невесты»- очень нужный, а может даже не заменимый аксессуар. На свадьбе –это место хранения самых важных вещей, мобильных телефонов, косметики, попудрить носик, документов, средств гигиены (салфетки). Выбор данного аксессуара предоставляется невесте.

«Свадебное приглашение» - визитная карточка свадьбы, весточка о празднике любви.
Уделив должное внимание свадебным аксессуарам, тем самым вы сделаете праздник незабываемым.