error_vievv Свадебные платья в стиле Ампир
Skip to main content

Свадебные платья в стиле Ампир

Платье в стиле ампир – популярнейший вариант свадебного наряда, который называют греческим. Модель эта узнаваема, благодаря подчеркнутой простоте и элегантности линий, за которыми скрывается, тем не менее, настоящий шик. Свадебные платья ампир тут стали модными в наполеоновскую эпоху. Как известно, Наполеон был большим ценителем всего, что связано с Римом и Древней Грецией. В эпоху его правления стало актуальным все, что сделано в подобном стиле: одежда, прически, аксессуары, обеденная посуда, декор дворцовых залов. Вслед за Жозефиной, французские модницы с удовольствием надевали платья ампир, в которых они напоминали греческих богинь. Это веяние не обошло свадебную моду, греческие платья стремительно завоевывали сердца невест. И в наши дни мода на ампир остается актуальной, что подтверждают известные коллекции свадебных салонов. Роскошная простота – то греческое платье. 

Стиль ампир отличается свободным кроем и плавными линиями. Свободная длинная юбка, облегающий лиф, открытые плечи и грудь, завышенная талия – основные характеристики модели. Шьются свадебные греческие платья из пластичных струящихся тканей, которые позволяют создать необходимый силуэт. Лиф бывает с бретелями или без, юбку могут украшать небольшой шлейф или легкие драпировки. Крой ампир решает несколько задач: замаскировать животик беременной невесты: визуально удлинить силуэт, угловатую фигуру сделать более женственной, скрыть широкую талию, увеличить небольшую грудь. 

В каталоге компании собраны варианты греческих свадебных платьев, которые можно увидеть на фото, рассмотреть внимательно каждую модель, выбрать именно свой вариант. Мы можем помочь невестам не растеряться в разнообразном и богатом мире свадебной моды, отыскать в море предложений необходимое греческое платье. Милые девушки, мы предлагаем платья на любой вкус, в чем можно убедиться, полистав каталог. Сложно выбрать из представленного ассортимента самое красивое и оригинальное платье, поскольку в любом из них невеста будет трогательна и мила. В каталоге собраны лучшие платья от мировых производителей, известных на рынке услуг и товаров. Продуманный крой, оригинальная отделка, модный фасон подчеркивают достоинства и скрывают недостатки – этим отличается любое платье, представленное в каталоге. Игривые и легкие, элегантные и классические, романтические и нежные – такие недорогие разные свадебные платья найдут отзыв в душе любой девушки, несмотря на вкусы и характер. Как сориентироваться в подобном разнообразии? В этом помогут советы специалистов и простая удобная навигация.