error_vievv Выбираем пальто
Skip to main content

Выбираем пальто

Если вы хотите приобрести новое современное пальто, которое имеет не только безупречный внешний вид, но и качественный пошив, то вам непременно надо посетить наш магазин пальто, где вы сможете выбрать модель, которая будет подчеркивать ваш индивидуальный и неповторимый стиль. В нашем магазине покупатели могут выбрать любую модель из коллекции сезона 2014 года.

В каталоге магазина представлены как молодежные спортивные модели пальто, так и большое количество моделей для уже состоявшихся преуспевающих деловых людей. В нашем магазине представлены коллекции пальто известных мировых производителей: Cinque, Calvin Klein, Fornarina, Lee и др. Кроме зарубежных брендов в нашем магазине представлены коллекции пальто, которые изготовлены отечественными производителями. Кроме того, покупатель сможет примерить понравившуюся модель пальто, если закажет доставку товара на дом или же посетит наш фирменный магазин готового пальто. Воспользоваться услугами нашего магазина может любой житель нашей страны, так как доставка осуществляется во все города. Какие же модные тенденции в этом сезоне могут обрадовать нашего покупателя.

Сегодня зимнее женское пальто, несмотря на все предостережения синоптиков о глобальном потеплении, является самым актуальным предметом женского гардероба. Зимнее пальто очень хорошо согревает женское тело в зимнюю стужу, не скрывая при этом природную женскую красоту. Современная мода на женское пальто очень демократична. Сегодня, наиболее распространенным является расклешенный силуэт женского пальто.

Причем, это может быть как трапеция, так и годе, которое будет красиво расширяться к низу. Расклешенный силуэт имеет и распространенное сегодня пончо, и маленькая короткая накидка, выполненная в английском стиле. Еще одним распространенным трендом этого сезона стало двубортное классическое женское пальто. Такой фасон всегда выглядит элегантно и лаконично. Женские модели пальто могут иметь слегка расклешенные рукава, заниженную линию талии.

Такие модели могут быть выполнены в стеганой технике. Цветовая гамма женских пальто очень разнообразна, она может иметь различные оттенки нежных, пастельных тонов, а может похвастаться яркими сочными цветовыми решениями. Что касается материалов, которые используются при пошиве пальто, то здесь наибольшее предпочтение отдается таким материалам как кашемир и драп. Большой популярностью пользуются пальто, которые изготовлены из натуральной шерсти. В качестве отделочных материалов применяются детали, выполненные из натурального или искусственного меха. Такие детали не только украшают изделие, но и смогут обеспечит более комфортное состояние человека в морозную погоду.