error_vievv Выбираем свой стиль одежды
Skip to main content

Выбираем свой стиль одежды

Именно с помощью своего внешнего вида мы направляем первоначальный посыл обществу о себе. Следование определенному стилю облегчает выбор одежды и упрощает жизнь. Для начала проведем анализ гардероба на предмет избавления от старого, непрезентабельного и ненужного. Затем соотнесем свои внутренние потребности в самовыражении со своим образом жизни, профессией и т. д. И пойдем и посмотрим - женская одежда оптом, сможем ли мы что то купить сразу и все? Именно так и формируются гардеробы. Ищите консенсус, не лишним на этой стадии будет получить совет профессионала. Вот примеры нескольких самых распространенных стилей.

Классический стиль достаточно деловой и официальный

Если вы сторонник черно-белых, синих, серых тонов, скорее всего это ваш стиль. Мужчины, которые носят классическую одежду, должны уделить особое внимание ее качеству, ведь обычно классический гардероб состоит из небольшого количества предметов. Мужчина в костюме всегда выглядит нарядно, является источником мужественности и харизмы. Если окружающие считают вас творческим человеком со своей точкой зрения на любой вопрос, вы не чувствуете необходимости неукоснительно следовать модным тенденциям, если среди ваших вещей есть парочка из секонд-хенда или хенд-мейд, вы уже носите или только собираетесь завести усы и любите провести свободное время в кафешке - похоже, ваш стиль – творческая личность. Вы одеваетесь эффектно, но немногие знают, сколько времени вы комбинируете предметы одежды, чтобы удивить окружающих. Возможно, на работу в офис стоит одеваться менее вычурно, иначе сослуживцы не станут относиться к вам серьезно.

Мужчины, предпочитающие спортивный стиль, ценят в одежде, прежде всего, комфорт

Не сковывающая движений одежда демонстрирует желание человека быть самим собой. Однако хотелось бы напомнить, что спортивный стиль подразумевает спортивную фигуру, поэтому не лишним будет заняться и этим элементом своего стиля. Выбор стиля и следование ему говорит о цельности человека, его способности принимать решения и нести ответственность за них, кроме этого реально облегчает покупку предметов гардероба и экономит время, потраченное на его обновление.