error_vievv Выбираем угги для мужчин
Skip to main content

Выбираем угги для мужчин

Угги мужские кожаные пользуются большой популярностью среди любителей не только модной и удобной, но еще и очень теплой обуви. В настоящее время в продаже имеется огромное количество различных моделей этой обуви, поэтому порой бывает крайне тяжело сделать правильный выбор. Правда для мужчин в этом вопросе нет особых трудностей. Это связано с тем, что мужские модели не имеют большого разнообразия цветовых оттенков. Многих интересует вопрос о том, как выбрать подходящие угги и не ошибиться? Именно этому и будет посвящена статья.

 

Выбор обуви

 

Основное правило связано с тем, куда именно и для каких целей будут использоваться новые угги. В том случае, если в планах занятия активным спортом, то обувь рекомендуется выбирать из прорезиненного материала или кожи, так как такие изделия могут длительное время находиться в использовании. Как правило, эти материалы не способны пропускать влагу, поэтому промокать вы не будете даже в сильный дождь. Многие также покупают угги для дополнения к суровым зимним условиям. Обычно в таких случаях лучше отдать предпочтение классическому варианту обуви, который выполнен из замшевого материала и нубука.

 

Сочетание с гардеробом

 

Перед покупкой мужских угг, следует провести оценку своего гардероба. Эта обувь идеально смотрится с одеждой из джинсы и вещами, стилевая направленность которых относится к casual и military. Самое главное, не делать сочетаний обуви с широкими брюками классического покроя, а также с пальто или длинным плащом.

 

Стилисты советуют покупать угги в темных тонах. Обычно такие цвета хорошо гармонируют со многими вещами, и вы сможете грамотно дополнить свой гардероб. При выборе угг необходимо обращать внимание на их подошву, ведь она должна иметь нескользящую поверхность и состоять из проверенных материалов.

 

Также перед покупкой нужно надеть угги и пройтись по магазину. При заказе обуви через социальные сети, следует заранее померить ее. Стоит запомнить, что стопе в уггах должно быть свободно и комфортно. Пальцы ног не должны быть сжатыми. Даже при незначительном дискомфорте не рекомендуется приобретать обувь, так как в дальнейшем это может принести массу неудобств.

 

С помощью мужских угг можно стильно дополнить свой образ. Помимо этого, такая теплая и удобная обувь всегда найдет свое применение в холодные городские будни или же, на горнолыжном курорте. Самое главное - сделать верный выбор.