error_vievv Журналы для iPad
Skip to main content

Журналы для iPad

С журналом, который адаптирован под Android, iPad появятся новые возможности для привлечения читательской аудитории. В адаптированном под iPad журнале публикации привлекают внимание, запоминаются и притягивают интерактивными элементами. Применяемая Apps Group издательская платформа, дает возможность приступить к распространению и производству цифровых интерактивных журналов, которые адаптированы под iPad, без дополнительных усилий и практически моментально. Интерактивные журналы мы распространяем через известную площадку и через Ваш сайт. Мы создаем не только мультимедийный журнал iPad  с фотогалереями, видео и интерактивной графикой, но и предоставляем читателям популярные у пользователей сервисы – обратная связь, сбор статистики, социальные сети.

 

В чем преимущества журналов?

 

Преимущества цифровых журналов следующие: мультимедийность является актуальной тенденцией, позволяющей быть в тренде издательству, оперативность – возможность круглосуточно публиковать материалы, особенно актуальные, эффективность – все производственные и технологические процессы для интерактивного журнала синхронизированы и оптимизированы между собой – поиск иллюстраций, новостей, материалов, планирование событий и издания, архивирование, верстка, редактирование, возможность экспорта контента на платформу и на свой сайт. Весь текст читатель может видеть на странице движением пальца  может прокручивать графический блок для удобства восприятия информации. Интерфейс журнала легкий и знакомый в управлении. Инструменты управления стандартные, гибкие в настройке. Понятный интерфейса облегчает работу с журналом.

 

Что включает функционал?

 

Функционал платформы включает возможность включения аудио ролика при просмотре изображений, просмотр в режиме шоу,  картинки переключаются автоматически. По желанию изображение можно уменьшить или увеличить. В увеличенном изображении, подвинув его по экрану, можно подробнее рассмотреть необходимый фрагмент. Если на картинку нажать в мини образе, открывается полный размер. Можно демонстрировать изображения поверх контента, не занимая экран, их также можно разворачивать. При нажатии на иконку видео материала, автоматически запускается видео на весь экран, доступна навигация: возврат в журнал, перемотка, пауза. Показ видео возможен на странице журнала. В любом месте можно разместить иконку аудио ролика. При нажатии на нее запись начнет проигрываться.