error_vievv Верхняя одежда
Skip to main content

Верхняя одежда

 

В 2013 – 2014 году верхняя женская одежда иметь пастельные оттенки и нежные кружева. Снова возвращается стиль 40-ых годов. Девизом моды 2014 года можно назвать – «Чем больше, тем лучше!». В моде будут корсеты, болеро, манжет - отсюда вы можете забрать в этот же день как произвели оплату товара, который понравился на нашем сайте. 

Тенденции женской моды включают в себя некоторые фасоны:

  1.  Платья и юбки, консервативной длины (то есть ниже колена);
  2.  Рукав, имеющий объем. Он популярен как на блузках, так и при использовании в верхней одежде;
  3.  Вещи, подчеркивающие силуэт и талию;
  4.  Акцентирование линии плеч;
  5.  Укороченные брюки (особенно с приталенными кофточками);
  6.  Объемные, плотные свитера;
  7.  Так же в моде рюшечки, бантики, вышивка, драпировка, оборки, кружево.

Модные вещи в 2014 году будут изготовлены из меха (искусственного или натурального). Так же в моде по сей день и кожа, она используется для изготовления любой одежды, не только верхней. Так же в тренде и комбинация шерсти и кожи, их сочетание. Одежду будут украшать перьями, моден будет анималистический стиль «под змеиную кожу». 

Цвета верхней одежды так же будут разными: от ярких сочных сочетаний (красный, оранжевый, желтый, синий), до винного цвета, который обещает быть самым популярным в следующем году. Так же в тренде однотонные цвета.

Для плащей актуален белый цвет, расклешенные рукава и укороченная длина, а так же в моде будут плащи до щиколоток из кожи. Популярны приталенные куртки с запахом, куртки в стиле «милитари» и кожаные. Так же пальто, украшенные мехом, светлыми расцветками, одно- и двубортные пальто. Модными останутся и шубы длиной до щиколоток, полушубки.