error_vievv Victorinox
Skip to main content

Victorinox

Сочетание слов «швейцарский нож» давно уже перестало означать просто название ножа. Этот термин сегодня объединяет целое семейство складных ножей, которые гарантируют владельцу многофункциональность, надежность и высокое качество.
Швейцарский нож не только многофункционален, он предоставляет беспрецедентную возможность носить с собой все, что может пригодиться солдату или туристу, дальнобойщику водителю или простому автомобилисту, егерю или леснику. В моделях швейцарских ножей Victorinox находятся ножницы, нож, крестообразная и шлицевая отвертки, маникюрные, столовые, столярные и слесарные принадлежности. Практически, с ножом от Victorinox в вашем кармане находиться целая мастерская, которая помогает выжить вне цивилизации. Вы можете отрезать леску при помощи ножа или ножниц. Даже напилить маленьких деревяшек для костра. И это только некоторые варианты того, как вы можете использовать Швейцарский нож.

Поэтому, купить Victorinox в интернет-магазине стоит хотя бы раз в жизни.
Ножи фирмы Victorinox выпускаются уже 120 лет. Выпуск ножей начался в далеком 1891 году с того, что Карл Элзенер разработал первую модель армейского швейцарского ножа. В то время ножи предназначались только для военных и только потом появились модели, специально предназначенные для лесников, фермеров, студентов, и людей других профессий. Каждый такой нож обладал своим набором инструментов.

Торговая марка Victorinox в настоящее время — основной производитель ножей в Европе. Впервые произведенный в начале 20 века нож, стал образцом, который представлен в самых известных Музеях мира. Ножи компании Victorinox прошли испытания в экспедициях на Северный полюс, на самую высокую точку земного шара, на Гору Эверест, в тропические леса Амазонки, и нужно признать, что даже в самых экстремальных ситуациях нож Victorinox всегда выручал человека.

Какие преимущества покупки швейцарского ножа Victorinox в интернет магазинах? Во-первых, интернет магазины предлагают широкий выбор ножей, которые обладают разными функциями. Вы можете ознакомиться со всем, что может нож, для
этого вам даже не надо будет отрываться от монитора компьютера. И последнее преимущество - интернет магазины предлагают низкие цены на эту полезную, качественную и красивую продукцию.

Вы можете приобрести швейцарские ножи Victorinox в интернет магазинах: elway.ru, biznes - suvenir.ru, victorinox.ru. Отменное качество по выгодной цене!