error_vievv Вязаная мода 2014
Skip to main content

Вязаная мода 2014

Женщины стремятся выглядеть привлекательно и модно. Поэтому женскому гардеробу уделяется так много внимания. Ежегодно именитые модельеры и дизайнеры предлагают все более разнообразные расцветки и фасоны. В новом сезоне не обделен вниманием женский вязаный жакет. Его можно связать спицами или крючком, изготовить машинной вязкой. Жакетом называют приталенную одежду, которая напоминает пиджак, но короче по длине и доходит до бедер или талии. Современные модели отошли от классического восприятия. В новом сезоне жакеты различных фасонов.

Длина самая разная – от традиционной до самой короткой. Очень стильно и оригинально смотрятся жакеты запахивающегося фасона. Большой популярностью пользуются модели с ленточками, поясками, заклепками и необычными застежками. Сейчас женский вязаный жакет на пике популярности. Он впишется без труда в любой стиль одежды. Он придаст образу изящество и женственность. Это просто находка в холодную погоду и наилучший вариант для морозной зимы и промозглой осенью. Не следует забывать, что сейчас в моде многослойность, и в этом случае очень кстати вязаный жакет. Под него можно смело надевать джинсы и брюки, юбки, водолазку или рубашку, топ или майку. Незамеченной Вы не останетесь.

Какая вязаная мода 2014 актуальна сегодня? Наступили холода, и хочется чего-нибудь мягкого и теплого. Закрыть шею ярким теплым шарфом или надеть свитер. Руки желательно согреть в теплых варежках. Вязаная одежда теплая и удобная. Мода обязывает носить вязаные вещи. Это красиво, стильно, модно и тепло. Раньше вязаная одежда считалась уделом бабушек. Но все изменилось, и любительницы вязаной моды должны пополнить гардероб вещами. Каждая подберет фасон для себя. Они все оригинальные и разнообразные. Фасоны содержат интересное сочетание цветов. Различные дополнительные элементы и фактуры ниток – сочетание довольно смелое.

Можно выбрать для себя вязаное платье с ажурной воздушной вязкой. Подобная модель выглядит более легкой и отлично смотрится на женской фигуре. Вязаные из ангоры модели подойдут для холодной и ненастной погоды. Теплое и мягкое платье согреет в морозы. Если Вы предпочитаете ретро стиль, обратите внимание на винтажный. К подобному платью следует добавить баску. Платье присутствует в гардеробе любой женщины. Коллекции дизайнеров продуманы до мелочей и включают множество моделей платьев.