error_vievv Женская кожаная куртка – стильно, модно, ярко
Skip to main content

Женская кожаная куртка – стильно, модно, ярко

Каждая представительница прекрасного пола в своём гардеробе должна иметь такую вещь, как кожаная куртка. Она отлично комбинируется практически со всеми вещами. Вы сможете дополнить свой образ, выделиться из толпы. Выбросите из головы стереотип, что кожаная куртка эффектно смотрится только с джинсами. Вы будете выглядеть шикарно и элегантно, надев вечернее платье и куртку из кожи. Такой образ вызовет восторженные взгляды как мужчин, так и женщин.   

Давайте рассмотрим плюсы кожаной куртки. Этот элемент одежды прослужит вам долгое время, ведь кожа – материал который трудно порвать. Она не потеряет свой внешний вид, поэтому вы будете обращаться к ней не один сезон. Куртка не доставляет никаких хлопот при уходе, её легко чистить и гладить. Она никогда не будет пылиться в гардеробе. Её можно надеть на различные мероприятия: работа, прогулка, свидание, дискотека. Данный предмет одежды способен подчеркнуть стиль, характер девушки. И, безусловно, тренд, она всегда в моде. Кожаная куртка всегда на пике популярности. Ёё обожают практически все девушки и женщины, большинство считает куртку из кожи своим любимым элементом гардероба. 

Как же выбирать кожаную куртку больших размеров? Куртка кожаная женская, большой размер купить которойнепросто, и это знают все обладательницы пышных форм. Покупка вещей для дамочек больших размеров всегда проблематичное дело, и приносит участнице шопинга много разочарований. Но, современные дизайнеры давно решили эту проблему. Для женщин с формами существуют отменные коллекции кожаных курточек, которым могут позавидовать даже стройняшки.

При покупке такой вещи стоит быть предельно внимательной к своим формам. Для того чтобы купленная куртка хорошо сидела и скрывала недостатки, необходимо придерживаться нескольких правил:

  • Правило №1. Не покупайте модели свободного кроя. Вы рискуете превратиться в бесформенный мешок, так как свободный крой лишь придаёт объём, а он нам ни к чему.
  • Правило №2. Подбирайте нужный размер. Распространённая ошибка – брать размер меньше необходимого. Дамы думают, что это скроет их формы, но оказывается совсем наоборот. Меньший размер некрасиво обтягивает и выделяет складки.
  • Правило №3. Избегайте таких деталей как объёмные карманы и широкие капюшоны. Это подчёркивает большие формы дам.

С кожаной курткой вы всегда будете выглядеть модно и стильно. Пышные формы сейчас также в моде.