error_vievv Женские пуховики
Skip to main content

Женские пуховики

 

Суровые зимы Российской федерации предполагают иметь хорошую теплую одежду. Это особенно касается прекрасных половин женского пола. Ведь девушки и женщины быстрее мерзнут, в отличие от мужчин. Не все могут позволить купить себе дорогую и безусловно теплую шубу из норки, поэтому финнами был разработан уникальный, альтернативный вариант. 

Женский пуховик нисколько не уступает шубе в тепле и долговечности. По цене же пуховик позволяет нам сэкономить массу денег. При выборе пуховика необходимо следовать ряду практических советов, чтобы не попасть впросак. Сначала нужно прочитать внимательно этикетку, где четко указан процент пуха. Желательно, чтобы ваш пуховик имел в наличие более 80-ти % пуха. В противном случае, ваш пуховик будет набит пером, которое не очень хорошо держит тепло. Если процентное соотношение ближе к половине, то этот пуховик вряд ли прослужит вам более одного сезона. Перья быстро сваляются вместе с пухом, образуя комки. Но если вы решите купить пуховик, у нас на сайте вы можете приобрести в стиль данного пуховика различные женские аксессуары и приобрести вы сможете на нашем сайте, у нас их большой ассортимент - сумки, часы, бижутерия, косметика и прочее. Надеемся, что вы посетите наш сайт и найдете что нибудь для себя подходящее.

Далее, очень важно, чтобы пуховик имел маленькие квадраты, в которых собственно и находиться пух. Если квадраты чересчур большие, пух быстро собьется, образуя при этом пустоты. Это заставит куртку очень быстро промерзать на морозе.

Есть несколько вариантов пуховика, но основных всего два. Первый вариант содержит не более одного слоя пуха и перьев. Второй вариант разработан финнами, где морозы очень крепки и суровы. Он содержит два слоя пуха, что естественно спасает от промерзания даже, когда температура достигает 40 градусов мороза. В любом случае самое важно это примерка. Только по собственным ощущениям, вы сможете понять, как на вас сидит так или иная вещь. Главное, чтобы ничего не кололо и не причиняло неудобств.