error_vievv Золотое колье - роскошь на все времена
Skip to main content

Золотое колье - роскошь на все времена

Выглядеть сногшибательно на торжественном вечере , хочет любая женщина. Собираясь на праздник мы тщательно начинаем выбирать наряд за ранее, пройдя не один десяток магазинов. Конечно же не один наряд не будет дорого смотреться если не дополнить его золотым колье. Купить золотое колье в Санкт-Петербурге можно в магазине.

Ювелирный магазин предлагает колье из желтого 585 пробы, белого и красного золота.
Золотые украшения сортируются по цене, форме, весу. В продаже есть колье с драгоценными и полудрагоценными камнями ( Топаз, алмаз, аметист, бриллиант, жемчуг, сапфир, цитрин, рубин, изумруд, бирюза и многое другое). С каким камнем купить именно вам, помогут квалифицированные продавцы золотых украшений, так как каждый вид камня подходит в той или иной степени по знаку зодиака.
В магазине представлено более 5000 тысяч украшений. Также в магазине представлены комбинированные золотые украшения в комбинации , например с кожей.

К золотому колье можно подобрать как серьги так и кольцо, и у вас получиться комплект дорогого украшения.
Цена золотого колье варьируется от нескольких тысячь рублей до нескольких сотен тысячь долларов. На любой вкус и кошелек.
Ювелирный магазин работает с такими брендами как: « Русские самоцветы», « Магия золота», « Петрозолото», « Каст», « Санкт – Петербургский монетный двор », « Топаз».

Интернет-магазин предлагает бесплатную доставку по городу Санкт-Петербург в течение одного дня. Бесплатную упаковку на любой вкус. Гарантию на золотые украшения один год.

И так долгожданная покупка состоялась, золотое колье у вас в руках! С чем же носить золотое колье ,зададите себе вопрос?
Золотое колье это вечерний вид украшения и носить его каждый день, особенно со спортивным стилем одежды не стоит. Золотое колье является исключительно вечерним атрибутом и изыскано будет смотреться с длинным платьем в пол.

Чтобы произвести на публику не забываемые впечатления не скупитесь на колье с бриллиантами или с сапфирами. Именно эти камни делают женщину неотразимой и с хорошим вкусом . Более скромным украшения считаются с полудрагоценными камнями такими как фианит, изумруд, цирконий, опал или гранат.
Конечно же какое приобрести именно вам –дело вкуса!