error_vievv Как оригинально подарить деньги?
Skip to main content

Как оригинально подарить деньги?

В День Рождения всегда хочется сделать оригинальные Поздравления с днем рождения папе, маме, друзьям, детям, коллегам или начальству. Деньги – приятный и полезный подарок для именинника. Как оригинально подарить деньги? Как подарить их так, чтобы у именинника не осталось ощущение, что вы от него откупились, а наоборот ваш подарок запомнился и произвел приятное впечатление. Конечно, самым простым будет положить деньги в красивый конверт, о котором потом никто не вспомнит. Но ведь ваша задача удивить и порадовать именинника!

Подарок коллегам и сотрудникам обычно носит консервативный и солидный характер. Казалось бы, что тут можно еще придумать! Но и в этом случае можно проявить оригинальность. Оттолкнитесь в поисках идеи от характера профессии. Банкиру можно подарить деньги в красиво оформленной банке, бухгалтеру в интересной копилке и т.д. Если от характера занятий невозможно оттолкнуться, упакуйте в свиток под старину, перевяжите лентой и надпишите: «Совершенно секретно!».

Помните дарить деньги коллегам и начальству в прозрачном оформлении – дурной вкус.

Для родных и близких вы можете проявить больше фантазии. Главный момент – подарок не должен обидеть.

В глиняный горшочек насыпьте для весу монеты, а сверху положите купюры. Горшочек оригинально украсьте лентой или бантом.

Положите деньги в обычную банку, закатайте ее яркой крышкой. На банку приклейте прикольную надпись: «Консервированные деньги», «Запасы на зиму», «На машину».

Смастерите панно из денег. Сложите веером купюры, перевяжите их лентой, у вас получатся бабочки. Прикрепите их к нарисованному на панно дереву или цветку. У вас получится оригинальная картина.

Сложите из купюр оригами. В интернете существует множество разнообразных схем, по которым вы сможете легко сложить из денежки интересную фигуру. Совет: потренируйтесь на простом листе бумаги, иначе в случае неудачи смятую купюру дарить некрасиво.

Сверните купюры в аккуратные трубочки и сложите их в шкатулку, шкатулку перевяжите красивым бантом. Это будет эффектный подарок! Если именинник курит, смастерите таким же образом подарочный портсигар.

Подарите пачку денег. Разменяйте крупную купюру на более мелкие купюры, сложите их и перевяжите бантом. Такой вариант не подойдет для старшего поколения, шутку могут не понять.

Придумайте свой оригинальный вариант, проявите фантазию!