error_vievv Дом-2
Skip to main content

Дом-2

Согласитесь, что просмотр  телепрограмм  - довольно популярное и среди молодежи, и среди более старших соотечественников занятие. Многие из нас смотрят новости, сериалы и современные шоу. Притом самыми интересными, как правило, оказываются реалити-шоу и шоу с участием звезд кино и эстрады. Всегда интересно наблюдать за поведением людей в реальных ситуациях, а не за постановками телевизионщиков. И, если ранее кино и сериалы всегда имели тысячи поклонников и собирали у телевизоров целые семьи, то сейчас это делают реалити-шоу дом 2 свежие серии..

Одним из наиболее популярных и масштабных проектов является всем известный проект «Дом», а ныне – его продолжение «Дом-2». Отснято уже множество серий, и тем не менее, мы с интересом продолжаем следить за развитием событий.

Суть этого проекта по-прежнему остается без изменений: семейные пары вместе живут и строят дом. Зрители наблюдают за их жизнью буквально круглосуточно, смотрят за взаимоотношениями как внутри пары, так и пар между собой. Время от времени тот или иной участник покидает шоу, а в конце путем зрительского голосования одна пара становится владельцем того дома, который и был построен на протяжении проекта.

Во все времена к проекту относились по-разному, причем обсуждение Дома-2 было таким же горячим, как и происшествия на самом шоу. Пока семейные пары борются за свое место под солнцем и строят будущее жилье для одной из них, зрители, религиозные и политические деятели, звезды и артисты бурно обсуждают сам проект. Такой славы, пожалуй, не заслужил ни один проект на телевидении.

Впрочем, теперь смотреть Дом-2 можно не только на телеэкранах, но и увидеть свежие серии проекта онлайн. Участники проекта Дом-2 продолжают общаться между собой и добиваться своей цели, переживая целые драмы и радости прямо в эфире перед вами.