error_vievv Домашний мини бар: какие в нем должны быть алкогольные напитки?
Skip to main content

Домашний мини бар: какие в нем должны быть алкогольные напитки?

этиловый спирт питьевой

Для приготовления коктейлей дома нужна сделать одну очень важную вещь, а именно – купить спирт. Комплектовка домашнего мини бара может показаться делом сложным, так как вам понадобится не меньше, чем десять бутылок различных алкогольных напитков, чтобы иметь возможность баловать ваших гостей великолепными коктейлями.

Алкогольные напитки, которые должны быть в вашем мини баре

1. Водка – является наиболее часто используемым алкоголем в коктейлях, поэтому она должна быть безвкусной и не иметь отдушек. Если критерий цены не является для вас важным, то стоит купить более дорогую водку, то есть такую, которая имеет самую высокую степень очистки. Также сегодня у вас есть возможность спирт купить по ссылке - http://spirt-torg.com.ua/ и развести его в домашних условиях до нужной вам крепости.

2. Джин – вопреки распространенному мнению, не делается из можжевельника. Можжевельник является только основным компонентом в процессе ароматизации чистого алкоголя. О качестве джина говорит богатство и качество ингредиентов, ароматизаторов, а также чистота спирта. Запахом можжевельника легко прикрыть производственные недостатки, поэтому будьте внимательны и не приобретите подделку.

3. Ром должен быть импортировать из далеких стран, а не из Румынии, как предполагает название. Он должен быть изготовлен из сахарного тростника. Ром светлый - это наиболее универсальный напиток и поэтому темную версию можно будет приобрести в следующий раз.

4. Текила, в отличие от рома должна быть изготовлена из одного конкретного компонента. Конечно же самые лучшие версии изготовлены на 100% из голубой агавы и стоят очень дорого. Однако, чтобы в полной мере наслаждаться ее ароматом, текилу нужно пить в чистом виде. Для коктейлей можно использовать текилу, для изготовления которой голубая агава была смешана с другими разновидностями данного растения. Тогда на этикетке вы найдете надпись 100% агава.