error_vievv Игровой эмулятор Books and Bees
Skip to main content

Игровой эмулятор Books and Bees

Это уникальный игровой слот, который потрясает своей красочной мультяшной графикой и веселой обстановкой игрового процесса. Разработчики максимально постарались сделать графику просто безупречной, а звуковое сопровождение довели практически до совершенства, поэтому игроки смогут полностью погрузиться в игровой процесс и сосредоточиться только на выигрыше. Вот почему большая часть геймеров предпочитает в игровые автоматы Вулкан играть на деньги и выигрывать каждую минуту баснословные суммы.

Символы игрового слота

Если брать во внимание странное название игрового эмулятора, то вполне понятно, почему на барабанах слота располагаются только пчелы и различные жуки выполненные в мультипликационной манере. Тут можно найти:

  • Карточные символы;
  • Гусеницу;
  • Пчелу;
  • Стрекозу;
  • Кузнечика;
  • Божью коровку.

Все символы насекомых смогут принести геймеру баснословные суммы выигрышей, особенно если ему удастся поймать сразу пять одинаковых картинок в одной линии.

Риск-игра

Тут разработчики интегрировали довольно увлекательную риск-игру, которая позволит увеличить суммы своих и без ого не маленьких выигрышей. Для того чтобы ее активировать, достаточно просто поймать любую комбинацию, которая принесет выигрыш и нажать на большую кнопку в правом углу экрана с надписью “Удвоить”. Игрок сразу попадет в другую комнату, где перед ним будет небольшая пирамида с мигающими полосками горизонтального типа. Нужно кликать по кнопке в тот момент, когда линия загорится. Если правильно попасть, то сумма денег удвоиться моментально. В противном случае игра будет остановлена.

Ставки и линии

Всего разработчики создали для этого эмулятора двадцать линий, которые лучше задействовать одновременно для увеличения шансов на победу. Также нужно выбрать максимальную ставку, сумма которой составляет порядка 100 кредитов. В этом случае геймер может рассчитывать на самые большие суммы реальных выигрышей каждую секунду.