error_vievv Игровой слот Resident 2
Skip to main content

Игровой слот Resident 2

Во время Второй Мировой войны тысячи советских разведчиков находились далеко за линией фронта, добывая важные для Родины сведения. Некоторые из них, прошедшие специальную подготовку, и огромный предварительный отбор, направлялись в самое сердце фашистского логова, где успешно играли роль немецких солдат и офицеров, пробираясь под скрытой личиной в самые засекреченные места Третьего Рейха — штабы, бункеры, кабинеты важных чиновников и военно-командующих.

Несомненно, такая деятельность всегда была связана с ежеминутным риском быть раскрытым, и пойманным, поэтому нужно иметь не только опыт и знания, но и стальные нервы, чтобы месяцами и годами жить в окружении противника, который не пощадит обнаруженного агента советской стороны.

Для того, чтобы на время ощутить себя в роли шпиона, носящего офицерский мундир, можно не ждать изобретения машины времени, чтобы отправиться в прошлое. Для этой цели прекрасно подойдет известный игрокам слот «Resident 2» по ссылке, который отличается от первой части более красочной и проработанной графикой.

Целью и задачей игрока в данном случае, как, наверное, понятно из самой атмосферы окружения, является обнаружение секретных немецких документов, и попутно — спасение советской радистки, с которой у главного героя начался настоящий любовный роман.

Пять барабанов игрового слота «Резидент 2», который некоторые называют еще и «Сейфы», явят нам изображения, которые при складывании их в строчку по три или более подряд, помогают увеличить начальную ставку в определенное количество раз. Например, секретные документы, которые игрок ищет, увеличат ставку в 50 раз, но это далеко не предел.

Самым ценным символом на барабанах будет портрет главного героя. Ведь недаром столько усилий и лет тренировки было потрачено, столько денег вложено в его обучение. Наш шпион подчас сам стоит десятков тайн и документов, и способен умножить поставленную на кон сумму до пяти тысяч раз при выстраивании на всех пяти барабанах. Но даже если один из барабанов «придет» с другой картинкой, сумма в тысячу ставок тоже будет очень приятна.

Помимо того, существует игра на удвоение, где и без того немаленькие деньги, можно увеличить вдвое, верно угадав карту.

Ну а три изображения сейфов запускают бонус-игру, где главному герою предстоит вскрыть те самые сейфы, о которых ранее шла речь. Всего их четыре штуки, и скрывают они в себе деньги, документы, или иные ценные вещи. Некоторые правда содержат в себе немалое количество взрывоопасного динамита, но здесь на помощь приходит находящийся под рукой огнетушитель, и хорошая реакция игрока.

Вскрыв сейчас и заработав огромную сумму, мы попадаем во вторую часть игры, где нужно вскрыть на выбор одну из двух дверей. При удаче, нам на шею кинется запертая в комнате красотка. Если немного не повезет, то двухметровый громила за второй дверью кинется на героя с немного другой целью, что позабавит любого, кто начнет играть в слот «Resident 2».