error_vievv Как выбрать окна и двери ПВХ?
Skip to main content

Как выбрать окна и двери ПВХ?

Московская торгово-производственная компания «Окна для комфорта» является официальным представителем пластиковых окон «Rehau» в России. Компания имеет собственное предприятие, где производятся оконные конструкции. В перечень услуг входят самые разные работы, включая остекление, ремонт и установка окон и офисных перегородок. «Окна для комфорта» является фаворитом рынка по мнению клиентов, благодаря тому, что продукция отвечает соотношению «цена-качество».

На официальном сайте компании работает удобный калькулятор, где можно подсчитать установку окон и остекления. Для этого, нужно нажать на калькулятор, выбрать тип конструкции и потянуть ползунок в меньшую или большую сторону по высоте и ширине. Калькулятор автоматически посчитает стоимость.

Двери ПВХ

Наряду с огромной популярностью пластиковых окон, стали пользоваться спросом и двери ПВХ. Пластиковая дверь – это гарантия безопасности и высокого качества. Если сравнить старые деревянные окна, то можно провести такую же аналогию и с дверями. Пластиковые двери герметичные, долговечные, не портятся от влаги и ультрафиолетовых лучей. Хорошо себя показали при механических повреждениях и выдерживают интенсивную эксплуатацию.

Исходя из всего вышесказанного, не удивительно, что пластик стал явным лидером рынка среди различных деревянных конструкций. Конечно, можно говорить, что дерево это экологически чистый и эстетичный материал, но пластик также гигиеничный, красивый, современный материал, не уступающий ни по одному пункту другим изделиям. Двери ПВХ держат тепло в любую погоду, не подвержены влиянию влаги и не пропускают сквозняки. В силу особенностей, за пластиком очень просто ухаживать. Достаточно периодически протирать поверхность влажной губкой. Это далеко не все хорошие новости, ведь у пластика:

  • высокая звукоизоляция;
  • долгий срок эксплуатации;
  • доступная цена.

И самое приятное, что пластиковые двери производит немецкий производитель «Rehau». Но не спешите с выводами, ведь, также можно заказать производство от компании, представляющей с 2002 года этот бренд на российском рынке. Так, клиенты получают изделия высокого качества по индивидуальным требованиям, а также, гарантию и обслуживание. Это не все, ведь, благодаря тому, что технология изготовления изучена вдоль и поперек, можно разработать совместно с дизайнерами эксклюзивные модели различных оттенков.

На сайте данной компании, можно выбрать необходимый вариант и позвонить по телефону: +79250666066. Представители компании с большим удовольствием помогут сделать оптимальный выбор.

Источник: https://www.elitok.ru/