error_vievv «ЛяНиколя» в Москве
Skip to main content

«ЛяНиколя» в Москве

 поесть круглосуточно

Москва – это удивительный город с огромным количеством достопримечательностей. Местные жители и те, кто приезжает в столицу посмотреть на все ее красоты, полюбоваться архитектурой и просто прогуляться по улочкам, ищут места, где можно поесть круглосуточно, вкусно и недорого. И несмотря на распространенные слухи о том, что в Москве все дорого, есть достойные места, которые предлагают своим гостям отличные условия.

Особенности кафе-столовой

«ЛяНиколя» - это заведение с красивым интерьером, душевной атмосферой, компетентным персоналом и замечательной кухней. Здесь гости могут расслабиться после сложной рабочей недели, проведя вечер с друзьями, развлекаясь в караоке и наслаждаясь безумно вкусными блюдами. Специально для этого в меню предусмотрен ассортимент мясных, овощных и сырных закусок на любой вкус, несколько видов пиццы, превосходные блюда на мангале и многое другое.

По поводу пиццы стоит поговорить отдельно. Помимо того, что здесь ее готовят на высшем уровне, при желании гость может заказать ее доставку домой. Для этого необходимо посетить официальный сайт заведения или же просто позвонить по номеру +7 (499) 189-54-70, что уточнить все детали и договориться об услуге.

Также кафе-столовая ЛяНиколя славится своей безумно вкусной выпечкой. Среди наиболее распространенных и часто заказываемых десертов стоит выделить:

  • нежные блинчики – подаются по желанию гостя с джемом или медом;
  • классическая «шарлотка» с ароматными яблочками;
  • яблочный штрудель.

Еще одной особенностью заведения являются бургеры. Здесь они подаются с разными видами мяса, пикантными соусами, хрустящими овощами и нежной булочкой. Обязательно попробуйте салаты, мясные и рыбные блюда.

«ЛяНиколя» - это большой выбор вкусной еды, приготовленной профессионалами с любовью и из свежих продуктов.