error_vievv Осенняя одежда в 2014 году
Skip to main content

Осенняя одежда в 2014 году

Многие скажут, какой женский гардероб, если в нем нет трикотажного платья, если его реально нет, вы можете его приобрести прямо не выходя из дома на сайте http://fiorita-trikotaj.ru/platya_i_sarafanyu. Какие платья себе приобретать может знать только женщина, у каждой разные вкусы. Некоторые любят больше классический стиль, а некоторые задорный, осенью будут модными ткани как шелк, мягкий бархат или дорогая парча. Так же в моду войдут платья вязанные или трикотажные. Для того чтобы выделить талию, будут применяться различные пояса, или особенности кроя, осенью самым модным платьем станет платье футляр, у него будут рукава до локтя в объемном стиле, Так же платья с открытыми плечами дадут о себе знать. 

Очень важным штрихом осени станет подбор ремней и поясов. В моду войдет натуральная кожа, ремни будут широкие, но приобретение среднего ремня будет не лишним, особенно если у него будет застежка, будет похожа на ювелирное украшение. Шарфы тоже будут в моде в 2014 году, если на улице холодная погода, то хороший вязаный шарф вам очень пригодится, красиво выглядят шарфы, которые фиксируются с помощью ремешков, а они сделаны вместе с пряжками. Если вы одели деловой костюм, то лучше всего вам подойдет шелковый шарф. Перчатки тоже дают о себе знать, для холодной погоды подойдут как кожаные, так и замшевые перчатки. С легким платьем можно одеть кружевные перчатки.

Что касается обуви для осени, то здесь самыми модными сапоги с заостренным носом, но они не должны быть очень длинными. Модным трендом так же будет тонкая подошва с не очень высоким каблуком. Туфли сделаны лодочкой, тоже никуда не уходят. Носок в таких туфлях выглядит обычно, поэтому их можно одеть под любую одежду, что касается батильонов, то у них будут вставки из различных цветов кожи. Но самыми модными считаются сапоги со шнуровкой, и они содержат много ремней, выбор очень большой, каждая девушка сможет выбрать то, что ей нравится и деться со вкусом.