error_vievv Почему не стоит идти в колледж?
Skip to main content

Почему не стоит идти в колледж?

Большинство ваших друзей планирует поступать в какой-то университет после окончания средней школы, в то время как вы не имеете ни малейшего желания об этом думать? А на самом деле вы даже думаете, что в высшем образовании нет смысла, а при необходимости можно и купить диплом - http://diploms-ukraine.com.ua/?

Мы не хотим сказать, что обучение ничего не дает, потому что в случае многих людей оно является отличной идеей, которая ведет к развитию и помогает найти хорошую работу. Однако продолжение обучения в высшей школе не в каждом случае является хорошим решением. Поэтому давайте разберем причины, по которым не стоит поступать в университет!

Университеты не дают профессию

В настоящее время работодатели ищут специализированных сотрудников, которые будут владеть своей профессией. И действительно, мало какие университеты дают качественную профессиональную подготовку и позволяют сразу найти работу. Большинство вузов дает знания теоретические, которые могут не пригодится позже для работы, поэтому часто выпускник высшей школы - это хорошо образованные безработные... Поэтому не стоит поступать в университет, потому что так надо! ...Вместо этого, следуй за голосом сердца! Подумайте, что вы хотите сделать в жизни и стремитесь к этому другими путями. Можно поступить в профессиональное училище или техникум, если вы уже определились с выбором специальности. Также вы можете закончить профессиональные курсы, которые помогут вам приобрести практику. А может у вас есть увлечение, которое можно превратить в профессию и начать работу на ней зарабатывать? Есть много способов найти в будущем интересную, хорошо оплачиваемую работу, а обучение в ВУЗе - это только один из них. А в случае необходимости можно и купить диплом! Подумайте об этом прежде, чем подавать документы в университет!