error_vievv Великий Новгород - новости
Skip to main content

Великий Новгород - новости

Великий Новгород новости Если вы собрались посетить Великий Новгород, то изучите информацию от начала до конца. Давайте рассмотрим, на каком транспорте можно добраться до такого славного города как Великий Новгород. Начнем с того что на территории области есть аэропорт, на котором не наблюдается постоянных пассажирских рейсов. Приобрести билеты в ближайший международный аэропорт, расположенный в Питере можно через интернет. Из столицы России до Великого Новгорода ежедневно ходит 1 поезд. В пути пассажиры находятся примерно восемь часов. Билеты забронировать на поездку можно также через специализированные сайты. Если вы хотите быстро доехать до Новгорода на поезде, то вам нужно сесть в Москве на поезд «Сапсан» в 19.30, на станции «Чудово» в 22.27 сделать пересадку на поезд «Ласточка» и вы окажетесь в Великом Новгороде в 23.50. То есть в дороге пробудете четыре с половиной часа.

На чем еще можно добраться в Великий Новгород?

Обратите внимание на то, что в Великий Новгород ежедневно отправляются поезда из Минска, Мурманска и Гомеля. Покупайте ж/д билет сразу в обе стороны. Билеты вы столицу считаются дефицитом, так как их постоянно раскупают туристы. Так как иногда происходит ремонт на железнодорожных путях, то вам нужно следить за изменениями в расписании. Чтобы не ездит каждый раз на вокзал, достаточно посетить специализированный сайт с расписанием поездов. Обращаем ваше внимание на то, что вокзал в Новгороде находится в самом его центре по улице Октябрьской. Кроме самолета и поезда доехать в Великий Новгород можно на рейсовом автобусе. Из столицы три раза в 7 дней в 21.20 отправляется автобус от площади трех вокзалов. К сожалению, время отправления автобуса каждый раз меняется и билетов не всегда всем пассажирам может хватить. Поэтому такие моменты лучше всего уточнить по телефону.

Где найти источник новостей Великого Новгорода?

Из Питера автобусы в Великий Новгород отправляются каждые 1,5 часа. Билет вы можете купить либо перед самим отправлением, либо за пару дней, забронировав на сайте. В пути вы пробудете три часа. Если будут на дороге пробки, то приедете в Великий Новгород на полчаса позже. Билеты, что в Питере, что в Новгороде приобрести можно без проблем. По городу вы можете спокойно перемещаться на такси или маршрутке. Автовокзал находится в шаговой доступности с ж\д вокзалом. Пока вы будете ехать в этот прекрасный город России, у вас будет время на то, чтобы найти в интернете Великий Новгород новости, события, происшествия, которые уже произошли или намечаются в ближайшее время. На городском сайте новостей можете найти выставки, различные мероприятия, которые можно будет посетить.