error_vievv Vidrepur – мозаика из Испании
Skip to main content

Vidrepur – мозаика из Испании

Сегодня немножко поговорим про искусство. Есть много видов искусства, я их перечислять не буду, а сразу давайте перейдем к теме нашей статьи. Сегодня мы будем размышлять про испанскую мозаику популярной фирмы –Vidrepur.

Vidrepur – это испанская фирма, которая сейчас есть одним из самых крупнейших производителей стеклянной мозаики. В 1988 году народилась эта компания, через несколько лет, компания пошла стремительно в гору. Офисы и заводы этой фирмы с мировым названиям, расположены по всему свету, несколько офисов и заводов есть и в США. В России мозаику можно купить тут без труда.

За последние двадцать лет, эта компания вкладывает много средств, но это все не зря. Каждый год они обновляют свою продукцию, открывают новые и новые технологии. Каждый раз эта фирма занимает самые высокие места в разных конкурсах и соревнованиях в искусстве мозаики.

В наше время мозаика Vidrepur, ценится очень и очень сильно. Практически каждый дизайнер который хочет сделать интерьер дома оригинальным, использует мозаику этого мирового производителя. Каждые палитры мозаики сделаны, по индивидуальному мастерству специалистов, это значит, что каждый рисунок, компонуется по- своему. Для производства мозаики, производитель Vidrepur, использует стекло с разными добавлениями солея и калия.

Материал такого рода не боится ни холода, ни воды, устойчив к разным механическим воздействиям. Vidrepur открывает для вас широкие способности как для наружной так и для внутренней отделки.

Также компания Vidrepur славится тем что, это - одна из первых компаний которые перешли на газовые печи с дополнительными свойствами. Благодаря этому производитель делает красивые и оригинальные мозаичные миксы. Фирма Vidrepur научились, объединят современные технологии, с древней классикой, благодаря этому подходу компания Vidrepur занимает одно из лидирующих мест на современном рынке искусства. Также скажу что, мозаика стала доступной практически для всех недавно. Раньше такого рода украшения могли позволить себе только богатые и замужние люди. Но со временем мозаика стала очень популярной и доступной практически всем любителям такого искусства.

В наше время мозаики, можно так сказать переживают переходной период, или второе рождения. Почему? А связано это с тем что, производители все больше стараются, объединит современные приемы и технологии с классической мозаикой. Хорошего вам дня мои дорогие.