error_vievv Виски Chivas Regal разной выдержки в интернет-магазине: alco-sale.com.ua
Skip to main content

Виски Chivas Regal разной выдержки в интернет-магазине: alco-sale.com.ua

 

Виски – это благородный напиток, который быстро заполняет полки супермаркетов. Среди всего этого разнообразия очень легко растеряться. Чего только стоит сорт Chivas Regal, обладающий мягким вкусом и тонким ароматом. Но к выбору напитка нужно отнестись ответственно, чтобы не совершить ошибку и не потратить деньги зря.

Правила выбора качественного виски

В первую очередь, обратите внимание на страну-производителя напитка. Обычно покупатели делают выбор в пользу США, Ирландии или Шотландии. В этих странах производят лучшие элитные напитки, вкусовые качества которых на высоте.

Теперь нужно внимательно осмотреть ту этикетку, которая прикреплена к бутылке. На ней не должно быть пузырьков воздуха и прочих дефектов. Прочтите ту информацию, которая указана на этикетке. В составе напитка не должно быть отдушек или всевозможных пищевых добавок. Также откажитесь от приобретения виски, на этикетке которого написано «Виски шотландского типа», поскольку это подделка.

Определить качественный виски можно, посмотрев на цвет содержимого бутылки. Натуральный напиток обладает приятным светло-золотистым или темно-золотистым оттенком. Не стоит выбирать виски, на дне которого есть осадок, а сам он непонятного цвета. Это недопустимо, поскольку хорошие производители тщательно следят за напитком, разливая его в бутылки.

Вас интересует качественный и подлинный напиток? Тогда стоит перевернуть бутылку вниз горлышком. Со дна бутылки должна упасть одна крупная капля, если напиток настоящий. Также можете взболтать бутылку, чтобы убедиться в том, что появятся крупные пузыри, которые не лопаются в течение длительного времени.

Если виски вам подарили, то придется оценивать его качество по вкусу и аромату. Если из бокала несет спиртом, то напиток явно не настоящий. Качественный виски обладает сбалансированным вкусом и долгим послевкусием, на что стоит обратить внимание.

Теперь вы знаете, как подобрать настоящий виски, который подарит море удовольствия. В нашем магазине alco-sale.com.ua вы найдете лучшие сорта благородного напитка. Мы предлагаем качественные товары от известных производителей. Чтобы получить 5% скидки, зарегистрируйтесь на сайте. В каталоге вы найдете элитные напитки, которые станут лучшим подарком для любого человека. Качество продукции на высоте, поскольку мы заботимся о собственной репутации и о каждом клиенте.

Источник: alco-sale.com.ua