error_vievv Экскурсия по апартаментам Джессики Альбы
Skip to main content

Экскурсия по апартаментам Джессики Альбы

Известная голливудская актриса оказалась одной из тех немногих звезд, кто позволяет журналистам хоть краешком глаза заглянуть в свой дом. Джессика Альба, предоставила возможность фотографам онлайн-издания Domaine Home, оценить фотографии, сделанные в ее собственном доме. И если вам понравилась обстановку у нее дома, вы можете сделать у себя такую же, если приобретете у нас мебель для гостиной классика италия оптом - все, что угодно вам вы сможете приобрести у нас! 

Альба является не только владелицей великолепного дома в Беверли–Хиллз, а также дизайнером и декоратором своего жилья. Вместе с приобретением дома, у актрисы возникло множество идей по поводу того, как сделать совместное с мужем и детьми жилище, уютным, удобным и вместе с тем, совершенно безопасным.


На фото Джессика со своими дочерьми Хэвен Гарнер и Онор Мари Уоррен.

В своей книге «Честная жизнь» актриса поведала своим читателям о том, что является приверженцем принципов здорового питания и ведет здоровый образ жизни. Данные принципы не могли не оказать влияния на оформление дома, которым занималась актриса.

Джессика Альба внимательно следила за тем, чтобы мебель в ее доме была изготовлена из экологически чистых материалов, а краска для стен не содержала токсинов. Диван, украшающий гостиную, и сделанный по заказу хозяйки дома, содержит нетоксичные наполнители, и обтянут огнезащитным бархатом.

Актриса имеет отличный вкус, который выражен не только в умении хорошо и изысканно одеваться, но и в подборе мебели, которая отличается своим очарованием и имеет свою историю. В коллекции мебели имеются настоящие раритеты - кресло писателя Ф. С. Фицджеральда и антикварный, отделанный бирюзой, комод. Выбирая и используя подобную мебель, актриса тем самым заботиться об экологии.

Кроме заботы о детях и обустройства дома, Джессика Альба успешно продолжает работу в кино. Уже скоро появиться в прокате новая картина «Мачете убивает», в которой вместе с известной актрисой снялись Мел Гибсон, Антонио Бандерас, Чарли Шин и эпатажная Леди Гага.