error_vievv Модные шубы 2014
Skip to main content

Модные шубы 2014

Наступает зима и надо успеть одеться тепло. Какую одежду выбрать? Рассмотрим в этой статье модные шубы 2014, которые вы можете приобрести на сайте. Там продаются только модная одежда и обувь для всех людей, начиная от школьного возвраста и заканчивая пожилыми людьми. Если вы не знаете, что у нас приобрести, рекомендуем посмотреть наш каталог, где вы обязательно что нибудь для себя приобретете. При покупке какого нибудь товара вы можете получить промокод, который сможете использовать при последующей покупке.

Во время зимних холодов ничто так не спасает, как теплая шуба. В 2014 году мех также остается актуальным как и прошлые сезоны. Фаворитами в выборе меха будут норка, овчина и бобер. Из овчины это будут мутон, каракуль и тоскана. Изделия с использованием этих мехов красивые, прочные и износостойкие. И не входят в категорию баснословно дорогих.

Для любительниц скромных и простых моделей, модельеры решили преподнести подарок в виде оторочек рукава и горловины из лисицы, норки и песца. Приукрасили обыденность и простоту. Это получилось путем смешивания используемых мехов на одном изделии, что придает шубе образ контрастности и придает оригинальность. 

Для автоледи, модельеры предложили практичные и легкие шубы из бобра. Сочетают в себе практичность, легкость, элегантность и, конечно, тепло. На деловые переговоры и романтические встречи можно надеть полушубок с отложным воротником. 

Для придания образу роскоши и элегантности выбирайте шубки длиной до колена, которые будут облегать фигуру как вторая кожа. Отличительной особенностью будут рукава клеш. Для придания утонченности добавьте к такому образу широкий пояс, который выделит линию талии. 

Новые модели шуб, приведут в восторг, всех представительниц прекрасной половины. Особенностью нового сезона будут рукава три четверти и воротник-стойка, выполненный в оригинальном дизайне. Такие модели придадут образу строгость и элегантность. Капюшон также остается неотъемлемой частью большинства моделей шуб разного фасона.