error_vievv Что надеть… к кедам?
Skip to main content

Что надеть… к кедам?

Вот уже более ста лет конверсы находятся вне моды и трендов. Эти необычные кеды особого цвета, фасона и кроя давно уже стали в нашей стране одним из самых популярных видов обуви, который предлагают многие магазины, в том числе Converse-Shoes. Поэтому поклонники этой стильной обуви могут купить кеды тут и пополнить свой гардероб новым отдельным элементом.

Но как любая необычная вещь, эти кеды требуют к себе особого внимания. И первый вопрос, возникающий у счастливого обладателя этой трендовой обуви – с чем же ее сочетать? Имеет ли она место в элегантном классическом стиле или подходят только для стиля casual?

Спешим всех успокоить – современные девушки носят конверсы не зависимо от стиля и своей принадлежности к какой-либо субкультуре. Их любят и поклонницы спортивного образа жизни, и просто любительницы повседневной модной одежды, лишенной формальности и строгости. Ведь главной отличительной чертой этих кед является простота и удобство. Незамысловатый дизайн позволяет носить их со многими вещами. Разве что их не наденешь к нарядному платью или строгому офисному костюму.

  • с джинсами

Это самый удобный, модный и гармоничный вариант. Конверсы с мешковатыми джинсами или брюками представляют собой некий гангстерский стиль, особенно если для усиления эффекта одеть их поверх брюк. Но универсальный вариант для любого типа фигуры – это яркие кеды с джинсами-дудочками.

  • с мини

Подходящий вариант для молодых, модных и стильных – мини-юбка или короткие шортики. Правда, для этого девушке необходимо обладать стройными и ровными ножками. Показать свой стиль и подчеркнуть достоинства фигуры можно на вечеринке или прогулке с друзьями. Отличным завершением образа будет маленькая сумочка и носки в тон кедам.

  • с летними нарядами

Модный топ, брюки-капри или мини-юбка всевозможных цветов, фасонов и кроя являются идеальным сочетанием для конверсов летом. Их можно комбинировать также с различными рубашками и блузками. Прекрасный вариант для летней одежды – смелое сочетание кед с платьем. Это может быть спортивного стиля платье из льна, хлопка или других натуральных тканей.

В прочем, не важно, с чем вы наденете конверсы. Главное, их модно и креативно зашнуровать. Интересная шнуровка может привлечь внимание и стать яркой деталью вашего образа.