error_vievv Что входит во «все включено»?
Skip to main content

Что входит во «все включено»?

Многие отели стараются привлечь туристов с помощью системы all inclusive, что переводиться как «все включено». Такой отдых избавляет от необходимости совершать дополнительные затраты. Вам не нужно заботиться о том, где поесть, с кем оставить детей и многих других мелочах. И остается бронювання авіаквитків онлайн дешево и все - ваш отпуск полностью оплачен. Но прежде чем начинать безоглядно пользоваться всеми услугами отеля, стоит узнать, что именно подразумевает под собой понятие «все включено».

Обычно all inclusive кроме проживания в номере подразумевает комплекс бесплатных услуг и питание. Следует помнить, что нет четко установленных границ этого понятия. Может существовать ограничение не только по предоставляемым услугам, но и по временному интервалу, в который можно пользоваться услугами «все включено». Все зависит от категории отеля и фантазии администрации.

Система отдыха «все включено» включает питание три раза в день («шведский стол») и напитки. Если Вы отдыхаете в одно- или двухзвездочном отеле, помните, что часто в стоимость поездки не включается алкоголь. Вам предоставят только безалкогольные прохладительные напитки и не слишком разнообразное меню. В более дорогих отелях в понятие «все включено» может включаться как местные, так и заграничные спиртные напитки. Также могут устраиваться дополнительные завтраки, полдники и фуршеты. Довольно разнообразен и спектр услуг. В наиболее дешевые варианты «все включено» может входить посещение бассейна, детская площадка или клуб, неограниченное использование шезлонгов, зонтиков и катамаранов на пляже. По мере увеличение стоимости сюда прибавляются тренажерные залы, баня, некоторые виды спорта, не требующие дорогого оборудования. Самые же дорогие варианты all inclusive могут включать в себя моторизированные виды спорта и даже организацию тренировок по гольфу.