error_vievv Изготовление корпусной мебели
Skip to main content

Изготовление корпусной мебели

Если вы в поиске качественной, интересной мебели, то изготовление корпусной мебели это то что вам нужно. Наши мастера с большим удовольствием помогут вам подобрать необходимую модель, цвет, и самое главное качественно ее изготовят. Цель нашей компании это хорошая репутация, а для этого нам нужно иметь хороший сервис, квалифицированных специалистов, новейшее оборудование и качественный материал.

Наши мастера создают мебель прямо под вашу квартиру, мы проводим детальные замеры. А в изготовлении корпусной мебели всегда учитываются все ваши пожелания относительно размеров, особенностей изделия. Наше производство предоставляет вам гарантию на приобретенный товар. Наше производство по вашему желанию может изготовить уникальную мебель, использовать очень разные сорта материалов и натуральных деревьев. На производстве изготавливается кухня, детская мебель, шкафы, стеллажи, кровати, трюмо, тумбочки и т.п. вашу мебель при желании можно украсить художественной резьбой по дереву.

В наш спектр услуг входит транспортировка мебели, ее сборка, и сервис. Сроки изготовления мебели. Производство корпусной мебели на заказ занимает примерно около двух недель, если у мебели необычные фасады, то это примерно двадцать рабочих дней. Для деревянной мебели нужен срок в сорок дней, все зависит от сложности. Наши мастера несут полную ответственность за качество мебели и ее установку. Если в процессе использования у вас возникают какие-то проблемы в эксплуатации, тогда вам стоит обратиться к нам в гарантийный сервис. Мы с удовольствие поможем вам в решении ваших проблем с заказной мебелью. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Заказывая мебель у нас вы получаете самые выгодные ценовые расценки на мебель, а став нашим постоянным покупателем вам надеются дополнительные скидки на товар. Изготовление корпусной мебели на заказ это самый выгодный вариант покупки мебели, ведь вся мебель которую вы заказываете обязательно будет подходить под ваш интерьер, она будет не только украшением, но и дополнением вашего дизайна. Качественную мебель на заказ видно за версту, поэтому вы будите сами довольны своей покупкой, но и обязательно заставите завидовать вам ваших близких. Комфорт от мебели на заказ на лицо, качественная фурнитура никогда не заставят вас разочароваться в вашей покупке. Дерзайте: заказывайте, оплачивать и пользуйтесь на здоровье.

05-05-2023