error_vievv Отслеживание посылок в сервисе GdePosylkaRu на сайте и через плагин
Skip to main content

Отслеживание посылок в сервисе GdePosylkaRu на сайте и через плагин

Отследить посылку

Если вы часто совершаете покупки в интернет-магазинах, то наверняка постоянно контактируете с Почтой России или другими службами доставки. В частности, вы на их сайте вводите трек-номеры, чтобы проверить, была ли отправлена посылка, где она находится сейчас, какие сортировочные и промежуточные пункты прошла и т.д. Если это один-два заказа, то проблем нет. А если их несколько десятков? И в разных службах? А какие-то товары могут быть куплены в зарубежных интернет-магазинах, например, в китайском AliExpress. В результате проверка каждого трека займет уйму времени. Поэтому чтобы отследить посылку, лучше используйте специальный онлайн-сервис - GdePosylka.Ru. Он позволяет делать всё это быстро, одним кликом, в одном месте. Доступен как в виде сайта, так и в качестве плагина для браузера Chrome.

Проверка трек-номера на сайте

Узнать, где находится посылка, очень просто. Вам нужно сделать три простых шага:

  • открыть сайт сервиса «Где Посылка»;
  • вставить в поле трек-номер (можете дополнительно выбрать службу доставки);
  • дождаться загрузки данных.

Важно отметить, что сайт автоматически отслеживает отправление даже по нескольким службам, что актуально при отправке из других стран. В сервис интегрированы инструменты для проверки отправлений по более, чем 200 службам:

Есть как российские, так и зарубежные компании. Поэтому вам не нужно отдельно проверять трек на сайте курьерской службы, самому всё запрашивать – всё делается тут за несколько кликов. Более того, после регистрации на сайте сервиса у вас будет личный кабинет, где хранятся все введённые идентификационные номера посылок. То есть вам не нужно каждый раз искать код и вставлять его – всё сохранится в системе. А когда заказ придёт в пункт выдачи, вам отправят уведомление на электронную почту.

Плагин для Chrome для сервиса «Где Посылка»

У GdePosylka.Ru есть собственное расширение для браузера Google Chrome. Он позволяет отслеживать отправления даже без необходимости заходить на сайт – просто кликните по иконе плагина и в появившееся меню вставьте код. Более того, расширение синхронизировано с магазинами AliExpress и JD, что обеспечивает дополнительный функционал и более удобное отслеживание посылок. Для установки плагина «ГдеПосылка» откройте магазин приложений Chrome, найдите расширение через поиск и нажмите «Установить».