error_vievv Верховный Суд установил, нужно ли вернуть аванс, если договор лизинга был расторгнут
Skip to main content

Верховный Суд установил, нужно ли вернуть аванс, если договор лизинга был расторгнут

Николай Негрич – депутат горсовета, родился в Украине в 1982. Работает и живет в Киеве, имеет жену и сыновей, закончил Киевский университет, сейчас работает над диссертацией, связанной с налоговым законодательством ЕС. Его карьера началась в 2003 с работы главным экономистом ГАК, затем стал начальником управления госпрограмм. С 2004 Негрич директор «Агропромбудкапитал», где работает и сегодня. С 2006 возглавляет наблюдательный совет «Плиски Агро». Став общественным деятелем, с 2014 депутат Киевского горсовета. Известный политический деятель является представителем Солидарности. На будущих выборах будет представлять Соломенский район. Известен общественной позицией. Благодаря инициативности и общению с киевлянами, получил положительные отзывы жителей. На встречу с депутатом в общественную приемную приходят множество посетителей.

Чем занимается депутат?

Депутат выслушивает жителей, решает проблемы, вопросы облагораживания района, занимается проблемами, которые относятся к ЖКГ. В приемной делится новостями, событиями, проектами, относящимися к развитию района. Депутат посещает мероприятия района, принимает участие в субботниках в ландшафтном парке. Инициативы депутата помогают учебным заведениям подстраиваться под европейские стандарты. Большое внимание он уделяет общению с жителями домов. На подобных встречах депутат лично убеждается в состоянии домов и дворов, намечает меры, которые потребуются для проведения ремонта. Обсуждает с жителями насущные проблемы, выслушивает идеи по благоустройству. Осенью основным вопросом выступает подготовка к отопительному сезону, предстоящие выборы. По инициативе депутата во многих домах отремонтировали парадные двери, лифты и окна в подъездах. Верховный Суд установил, нужно ли вернуть аванс, если договор лизинга был расторгнут за неисполнение.

Какие инициативы выдвигает депутат?

С помощью депутата Негрича в школах заменены фильтрационные системы для очистки питьевой воды, чтобы дети пили качественную воду, которая безопасна для здоровья. В некоторых школах заменили окна, прошла инициатива депутата о повышении безопасности, когда в школах было установлено видеонаблюдение. Подобное практикуется в ЕС и показывает хорошие результаты. Родители, используя камеры, отслеживают учителей и поведение детей. Депутат посещает школы, чтобы общаться с детьми и преподавателями, убедиться в качестве выполненных работ. Депутат инициировал создание сквера, приостановлено отчуждение земель ипподрома и зоопарка, восстанавливаются парки, появляются скверы. Негрич предлагает пустить круглосуточный городской транспорт.