error_vievv Модные цвета и направления 2014 года
Skip to main content

Модные цвета и направления 2014 года

Минимализм будет являться в наступающем, 2014 году одним из популярных направлений в моде. Простота и женственность будут присутствовать в одежде и прекрасно при этом сочетаться. Отметим, что модная одежда будет простой и удобной, но не потеряет, невзирая на простоту, свою элегантность.

Заглянем в модные магазины... На полках - водолазки, брюки и юбки классического кроя, ниже колена, сумки и аксессуары из натуральных материалов. Эти вещи должны будут обязательно присутствовать в гардеробе женщины, следящей за модой.

Эксперты моды советуют, выбирая одежду, обращать внимание на материалы, использованные для их изготовления. При этом следует отдать предпочтение вещам из носких материалов высокого качества. Ткани для моделей, модных в 2014 году, будут выбраны из натуральных материалов. Например, если вещь легкая, то это будут шелк, хлопок или лен. А для теплой одежды будет актуальна натуральная шерсть.

Также на модном олимпе в 2014 году непременно будут изделия из меха. Мех будет использован не только для пошива одежды. Из него можно изготовить также модные аксессуары. Женщине, которая все время идет в ногу с модой, стоит приобрести себе в новом году жилет из меха. Сложно не согласиться с тем, что такой жилетик будет стильным и ультрамодным!

Однако есть женщины, которые не хотят носить меховые изделия, так как ради меха было убито жи-вотное. В таких случаях рекомендуем приобрести что-нибудь из искусственного меха. Это действи-тельно - выход из ситуации. Тем более, в 2014 году искусственный мех не будет уступать натурально-му в плане своей актуальности. И моделей, изготовленных из него, будет очень много.

Какие же цвета будут в моде в 2014 году? Это будет цветовая гамма преимущественно ярких тонов. А так же их сочетания. Например, в изделии синего цвета будут присутствовать красные вставки. Ведь вся прелесть в контрастности. Так же рекомендуется обращать внимание и на то, какой окрас имеет одежды в виде крокодиловой кожи и в растительном стиле.

Одним словом: акцент делается на контрастность. Поэтому актуально будет носить вещи контрастных цветов. Так, низ черного цвета можно будет комбинировать с желтым, белым или розовым верхом. Или белый костюм с красными туфлями.

Как ни странно, но в 2014 году модно будет сочетание разных цветов. И наоборот: безвкусными будут считаться однотонные костюмы. Выбирать же сумочку под цвет и туфлей будет совсем неактуально.

В заключении подытожим: стильный образ сезона 2014 года должен быть обязательно ярким. Это должно касаться одежды, обуви и различных аксессуаров.

Приведем несколько примеров модного образа 2014 года. Укороченное классическое платье, черного цвета будет прекрасно сочетаться с туфлями желтого тона. Или с белыми брюками можно надеть кофту кремового цвета. На первый взгляд нам покажется, что такое сочетание будет скучным и бледным. Но дизайнеры предусмотрели такую проблему и разнообразили этот неказистый комплект яркой сумкой, например оранжевого цвета.

Такими будут цветовые сочетания в моде 2014 года. Необычно, не правда ли?!