error_vievv Сладкая коллекция одежды от японских мастеров
Skip to main content

Сладкая коллекция одежды от японских мастеров

Японскими кондитерами была представлена съедобная одежда на одном из показов в Токио.

Напомним, что 9 марта в одном из отелей состоялся показ Tokyo Sweets Collection, на котором и были представлены необычные предметы гардероба. Зрители смогли увидеть сладкие детали головных уборов, обуви и различных аксессуаров, что, несомненно, привлекло их внимание.

Отметим, что больше всего кондитерских шедевров присутствовало на различных головных уборах, которые демонстрировали манекенщицы. Для придания данным изделиям уникального и необычного вида были использованы всевозможные ягоды, фрукты, крема и некоторые другие съедобные элементы.

Корреспонденты France-Presse отметили, что над новой коллекцией трудились девять мастеров сладкого дела. В их число вошли Тосихико Йорозука, Коичи Иззума и другие. Когда показ подошел к концу, все они вышли на сцену вместе с моделями.

Один из кулинаров рассказал журналистам, что при изготовление подобных кулинарных шедевров его больше заботил внешний вид изделия, нежели его вкусовые качества. Отметим, что подобные мероприятия начали проводится пять лет назад и за это время завоевали огромную популярность.